Re: Старт нового проекта

Lis пишет:

Так почему бы и мод не купить!

потому что можно скачать задаром.

камрад.
добровольный сбор средств был объявлен еще после выхода мода Странник.
тема эта пиарилась, но ничего не принесла.
только один человек дал пару центов, да и тот оказался нашим тестером. ad

люди по природе своей жадные и падкие до халявы, так уж мы устроены.
потому идея твоя, хоть и заманчива, но не прокатит, проверено практикой.
даже хостинг этого сайта оплачивается из наших карманов.

лично мне, помимо творчества и утешения самолюбия,  еще нужно кормить детей.
если есть выбор - срубить бубло щас или в туманной перспективе, есс-но я выбираю щас.
поэтому, интересные и даже перспективные в отдаленном будущем (в денежном смысле) идеи-проекты, приходится отодвигать в сторону, до лучших времен.

лично я бы с радостью взялся за проект, типа Странника, ибо творящийся вокруг цирк откровенно бесит.
кроме того, такой игрой можно провести и некоторую воспитательную работу среди детей и юношества, мозг которых давно захаван говноящиком.
но блин, кушать хочется. иногда и с маслом. а в свете текущего кризиса, получается ну его нафиг вообще.

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

127

Верю и понимаю!!!!:sm19: Про сборы на Странника нихрена не слышал, хотя бы денег наверное бы не дал:lol: Вообще собирать лучше до релиза проекта, иначе нихрена не дождешся - как ты уже сказал "Проверено практикой" !!!

Поделиться

128

2Lis
Ну что, покажешь нам первую сотню из той тысячи, что готовы пожертвовать по  50руб  :%):
А если сурьёзно, то я просто присоединяюсь ко всему вышесказанному Странником. На данный момент мы заняты только одним проэктом, на который тратим времени кто сколько может, остальное уже побоку. Исключение - работа над немецкой версией мода Странник, половина Европы ждёт. Мож с них по 2 евро снять? ad

Поделиться

129

Вот это кстати ничо идея!!! иностранцы они любят деньгами раскидываться;)
А чоза проект, если не секрет???

Поделиться

130

Секрет пока.

Ну и как ты себе представляешь это? подайти люди добрыя на окончание перевода? или пришли смс на номер и получи ссылку на мод? :%):

Поделиться

mirage
А что? Чем не идея? Вон Лебедев ведь написал где-то на немецких форумах, чтобы ему скидывались на развитие проекта. :lol: Не знаю, дал ему кто-то что-то или не дал, но что просил это точно.

Поделиться

132

2мастер готики
То есть просто просить бубла на немецких форумах?

Поделиться

mirage
Почему только на немецких? ad Я бы уже с размахом подошёл - и на французских бы написал, и на американских, и на польских. Вообщем, везде, где есть готоманы :lol:

Поделиться

134

Почему бы и нет!!! Люди видели ваши проекты, знают что они хорошие, знают что вы их не на..ете с деньгами, что они их не отправляют хрен знамо куда! Попытка ведь не пытка!

Поделиться

не страдайте ерундой.
на воге такую тему сразу закроют поборники копирайта.
моды - вещь некоммерческая.
это отностится и к TES4 тоже.

еще раз повторюсь, игру, типа Странника можно хорошо толкнуть.
она будет пользоваться спросом и за бугром, если сюжет доработать.
самое смешное, что над идеями не нужно потеть, новости включил - вот тебе куча сюжетов для квестов.
но, она должна быть на своем или официально купленном движке.
и делать ее надо быстро, т.к. пародии на текущую действительность быстро устаревают.
отсюда вытекает главная проблема - нужен хороший спонсор. ad

я вообще думаю геймдев в россии-снг загнется в свете текущего кризиса.
по крайней мере мелкие говношараги точно развалятся.

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

136

Не ну если вы будете продавать, то конешно это будет незаконно! А о продаже никто и не говорит, хотя.. делайте как хотите...

Поделиться

Может чуток не в тему, уж простите.

Такой вопрос: у меня есть Обливион "The Elder Scroll IV". На нём Сага пойдёт, или не годится?

Поделиться

138

Так под него и написана.:)
Вопрос только в версии, если Обливион Голд Едишн - не прокатит, насколько я слышал по отзывам

Поделиться

Да вроде бы просто Обливион. Обсмотрел коробку с ног до головы, нигде Голд Эдишн не написано. Значит на днях попробую порезатся :sm25:

Поделиться

140

Погамал, классный мод. В связи с очень неоднократным прохождением готы сел гамать в облу. Которая меня уже немножко задрала. А тут - свежая струя))) Как я понял, работы над данным модом щас не ведутся и возобновятся хз когда. Но когда они продолжатся, есть два пожелания:
1. Вернуть нормальную работу кнопки tab(которая у мну щас нифига не работает, а я к ней уже фиг знает скока лет привык))))
2. На этапе, пока нет озвучки, хотяб привязать к диалогам пустой, но долгий саунд. Ибо диалоги по большей части нечитабельны(шибко быстро проматываются)
А так всё очень гут.
З.Ы. Это моё ИМХО, но с графикой можно особо не морочиться(то что есть уже вполне). Ибо в готе графа никогда не была главной.

Поделиться

141

SVD пишет:

Но когда они продолжатся

Твои слова да Богу в уши ab А то пока такого даже в планах нет.

Поделиться

142

SVD пишет:

На этапе, пока нет озвучки, хотяб привязать к диалогам пустой, но долгий саунд.

Помнится, это уже было сделано. Или намеревалось...

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

143

Проэкт оч. хороший:sm32: (я в тес смотрел у мя не идёт:sm29:)(Gold edishn):sm30: ac:sm31:

Отредактировано Qrew1123 (08-07-2009 10:43:33)

Поделиться

Qrew1123
Харе флудить!!! :sm2:
Посты поудалял :sm23:

Поделиться

145

Здравствуйте дорогие камрадовцы :sssr: и простые юзеры :sm16: ,доброго дня суток.

Я хочу узнать, будет ли завершаться проект? :sm3:
Если будет , то когда? :sm23:

И еще добавлю,чтоб не флудить на постах,мб вам сделать пожертвование по SMS,яб непротив пожертовать через телефон рублей 40-80.

Поделиться