Re: здоровью - ППЦ :(

Капец, этот одуванчиковый мёд оказался катастрофически мочегонным, прекращаю его пить  ac

Поделиться

Не прекратил, а сократил до одного приёма в сутки. Литр мёда по 1 ч.л. в день  bm , долго буду принимать.

Поделиться

Такое как переболел ковидом. 10 дней назад пропало обоняние и вкус, я сначала думал аллергия, страдаю таким. Через сутки скакнула температура - 37,5. Утром съездил на рентген - односторонняя пневмония. Хотя это было в новогодние дни, я вообще нигде не был, чтобы простыть там или что-то такое.

Сходил к врачу в тот же день, врач назначил лечение и анализы. Через 2 дня пришёл к нему на приём, уже с анализами, врач прописал антибиотик, я его в тот же день купил и принял - и ночью накрыла температура 38,1. Не сбивал, лежал так. Правда, сама температура донимала как-то мало, больше мучила слабость, вот прям катастрофическая слабость. Так длилось 3 дня. Кашля сильного или одышки не было. Потом стало попускать помалу. Был у врача, тот послушал, сказал хрипов нет, назначил долечиваться и через 2-3 недели сделать узи лёгких. Вкус и обоняние медленно возвращаются вкусо примерно на 80-90% я бы сказал, обоняние - на 40-50%.

Поделиться

179

Подхватил таки ковид?

У меня давление чот начало скакать, два раза скорая была, 200*120, звёзды видел
Пришлось лечь в больничку на недельку на курс коррекции, прокапали+похудел, теперь вроде норма, между 120*130 держится

Поделиться