26

Re: Я, снова Я и мои заметки!

MiltenMag пишет:

Ну вот я и начинаю писать свои мемуары. Сейчас я не дома, посему много не напишу... Кто посоветует, че написать?

Уж писал бы чего, и то хорошо. уже почти 2 месяца прошло, а субботние похождения так и не появились... ещё у меня есть куча пожеланий, но это потом.

Поделиться

27

Суботы, суботы. Уже ненавижу этот день больше понедельника. Вчера мотался как умолишенный по книжным Москвы после занятий. И пешочком оббегал всю Тверскую, и Ленинский проспект ножками измерил...
Кошмар!!!!!!!

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

28

Мне тебя искренне жалко...УЖАС!!! а ты нашёл то, что искал? Думаю, беготня не прошла даром.
ab

Поделиться

29

Короче, вчера вернулся из Москвы и могу смело сказать, что криминал и беспорядки в столице в самом разгаре.
Еду себе спокойно в метро и никого не трогаю. Поезд подъезжает к нужной станции, выхожу. Здесь мне необходимо перейти. Ну что ж, вперед! Подхожу ближе к середине и вижу такое: народ бегает из центра к краям платформы и вообще подальше от середины зала станции. Прглядевшись, замечаю, что там наводит шухер около сотни фонатов спартака вместе со скинхедами. Какой-то зазевавшийся хач получил гриндором в чулюсть и отлетел к колонне, одного фаната ЦСК просто затоптали. Мимо меня проходят два пацана. Один другому: "Бля... Быстро снимай шарф!" Шарфик Локомотива тут же отправляется в пакет, ребята делают самый безобидный взгляд и вливаются в толпу. Не прошло и пяти минут мясорубки, как прибежали менты. человек 20, 30... Дубинки начали помогать стражам порядка вершить правосудие. Я опаздывал, поэтому просмотр сей картины оставил любопытным. Пошел быстрым шагом, влился в толпу и направился по длинному переходу. Добрался где-то до середины, как сзади послышался гул: "Московский Спартак! Ура!" Все в переходе тут же прибавили ходу, но гул все нарастал. Чуть ли не бегом я добрался до конца, там уже стояли пятеро ментов с дубинками и готовые пустить их в ход. Прошел по эскалатору, сел в вагон, поезд минуты две стоял и к нам в вагон забилось человек 20 фанатов. Поезд тронулся и фаны загудели. Оказалось, они равномерно распределились по всему поезду. Такого я не слышал даже на футбольном матче. Поезд буквально трясся от стараний рьяных болельщиков. Думал, это никогда не кончится. Но на станции Спортивная вся толпа схлынула. Спокойно я добрался до цели.

Но как оказалось - это не все. После занятий (собственно, куда я и направлялся) я проезжал мимо все то

Поделиться

30

Короче, вчера вернулся из Москвы и могу смело сказать, что криминал и беспорядки в столице в самом разгаре.
Еду себе спокойно в метро и никого не трогаю. Поезд подъезжает к нужной станции, выхожу. Здесь мне необходимо перейти. Ну что ж, вперед! Подхожу ближе к середине и вижу такое: народ бегает из центра к краям платформы и вообще подальше от середины зала станции. Прглядевшись, замечаю, что там наводит шухер около сотни фонатов спартака вместе со скинхедами. Какой-то зазевавшийся хач получил гриндором в чулюсть и отлетел к колонне, одного фаната ЦСК просто затоптали. Мимо меня проходят два пацана. Один другому: "Бля... Быстро снимай шарф!" Шарфик Локомотива тут же отправляется в пакет, ребята делают самый безобидный взгляд и вливаются в толпу. Не прошло и пяти минут мясорубки, как прибежали менты. человек 20, 30... Дубинки начали помогать стражам порядка вершить правосудие. Я опаздывал, поэтому просмотр сей картины оставил любопытным. Пошел быстрым шагом, влился в толпу и направился по длинному переходу. Добрался где-то до середины, как сзади послышался гул: "Московский Спартак! Ура!" Все в переходе тут же прибавили ходу, но гул все нарастал. Чуть ли не бегом я добрался до конца, там уже стояли пятеро ментов с дубинками и готовые пустить их в ход. Прошел по эскалатору, сел в вагон, поезд минуты две стоял и к нам в вагон забилось человек 20 фанатов. Поезд тронулся и фаны загудели. Оказалось, они равномерно распределились по всему поезду. Такого я не слышал даже на футбольном матче. Поезд буквально трясся от стараний рьяных болельщиков. Думал, это никогда не кончится. Но на станции "Спортивная" вся толпа схлынула. Спокойно я добрался до цели.

Но как оказалось - это не все. После занятий (собственно, куда я и направлялся) я проезжал мимо все той же станции "Спортивной". Людей в вагоны не пускали здесь. Каждый пролет подхода к платформе охраняли по 5-4 человек ментов с собаками и калашами. Они оцепили всю станцию, готовые вмиг показать фанатам, кто здесь главный. Выехав на станцию Парк культуры и поднявшись на верх, я увидел похожую картинку: Стит цепь ментов в полном вооружении. Вот это готовятся! Прям война, ексель!
Но после этого мое путешествие ничем омрачнено не было.

З. Ы. Спартак с кем-то сыграл в этот день 1:1. Но фаны были очень не довольны... Что ж было бы, если бы он проиграл? ad

Поделиться

массовый психоз. мне такого никогда не понять. я еще понимаю их заправил и шишек, они бубло на этом делают, но основную массу не понять, прозомбированы чтоли, хз..

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

32

Вот и я не понимаю. Но бьют они все равно больно... ad

Поделиться

33

Я тоже попала на матч... Блин, это что то было)))) я просто стояла и ржала. меня уграздило на Добрынинской сесть вместе с фанатами ЦСК... вагон просто было жалко... до сих пор удивляюсь, как поезд с рельсов не сошёл... а в электричке вообще что-то творилось)))

Поделиться

34

:sm2:

Поделиться