1

Тема: А помнишь, как все начиналось?...

Решил создать у себя тему в дневнике. Мне вот стало интересно, да и вспомнить охота...
Такой вопрос всем желающим: Кто и как вышел на нашу команду и наш сайт?
А самим Камрадам такой вопрос: Кто и как вошел в команду? (Модтим/Камрады) ab
Например я. Кратенько так. Про команду (тогда еще модтим) я узнал на АГ. Там я увидел пост с таким заголовком: Итак, команда modtem с радостью представляет на суд фанов Готики небольшой мод. Это далеко не финальная версия, это демо, то что сделано в по данному проэкту до нового года. Мод ещё будет улучшаться и изменяться по усмотрению разработчиков, но данное демо играбельное и проходимое.
Удивившись и заинтересовавшись я решил предложить себя в качестве помошника.
Написал в приват Страннику:
- А чем я могу помочь? у меня есть 3ds max. Я с ним немного работал. совсем неиного програмил на Basic. И смог-таки запустить Spacer. Что я могу сделать для мода? Может озвучка?
Далее последовал ответ:
- можешь моделить? сделай модель буденовки для пробы
еще нужны сценаристы, сценарии можешь писать?
озвучка тоже не повредит, но попозже
ответ пиши на admin@wanderer.com.ru
После этого я попытался смоделить буденовку - не получилось. ab Тогда Странник ( ab ) предложил мне попробовать себя в сценариях. На том и остановились. ab И вот теперь я до сих пор сценарист. Ну и по совместительству помогаю, чем могу. ab

Просьба всех остальных камрадов выложить примерно похожее описание своего попадания в команду. ad

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

2

Re: А помнишь, как все начиналось?...

Как это ни банально... меня пригласил Скриммер.. )))))))))))))) Да да, тот самый :sm16: ХЗ как он меня нашел, не помню ужо....
А потом уже с эстуром состыковался ) ну и вотя в команде )
Ну а кто... коротко, художник...

"Никто не может нам смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали,
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали мы - из равнодушной стали..."

Поделиться

3

О прокте я узнал намного позже, после того как он вышел. О нем мне поведал John White. Сначала я думал, что он много весит, но потом от не фиг делать решил в поисковике поискать сам проект. Натктнулся на скрины, да так наткнулся, что еле-еле на стул забрался от смеха.
На форуме появился, когда началась тема по переводам. С тех пор посещаю форум каждый день! ad

Потехе время - делу час!

Поделиться

4

В команде Модтим был почти с самого начала, с Бестготика. Сценаристом был. Потом пытались делать мод Охотник. Потом пришёл Странник, появились Камрады и мод Странник. Так что я тут реликт, типа :sm23:

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

5

Меня Мильтен пригласил..... Зашла чисто из интереса, да так и осталась...... Я тут, конечно, недавно, где-то с числа 17 февраля...... но сайт интересный.
P.S. Нашему дорогому Мильтену просто ОГРОМНОЕ спасибо за всё, и особенно за создание этой темы.Искренне....)))))))

Поделиться

6

Народ! Ну че еще даже не все из команды отпостились? Странник, Мир! Интересно же, как вы попали в команду! ad

Поделиться

7

:sm23: У них же конспирация !!! :sm28:

"Никто не может нам смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали,
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали мы - из равнодушной стали..."

Поделиться

8

Ну, насколько я знаю, Странник изначально был музыкантом? (Бум раскрывать конспиранцию :sm2: ) :lol:
Колитесь! :hunter:

Поделиться

дык хер ли рассказывать то.
увидел тему на АГ. отписал эстуру, типа музыку сделаю. ну сделал. потом смотрю, дело то особо не двиагется, это я про мегамод охотник ad
ну и по приколу решил покопать модкит у Г2. сделал тестовую локацию, да пару квестов без общего сюжета, но смешных. дал команде поиграть, вроде весело было. ну и пошло дело дальше. так появился мод Странник :sm18: :lol:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

10

Аналогично, отписал эстуру что могу дать пару моделек, потом вроде как делал что то для охотника, дело не двигалось, потом принял самое живое участие в создании Странника....

Поделиться