1

Тема: Съезжу к буржуям! :)

30 июля в 6.00 я вылетаю в Лондонский аэропорт Хитроу. Выезжать придется в 12 ночи 29ого... Мда... А потом перелет в Эдинбург! В Шотландию. Там я съезжу на эдинбургский фестиваль. Это короче что-то типа мега-праздника. Он длится весь месяц августа. Там выступают народы стран-бывших колоний Великобритании. В первый день туда съезжаются главы всех государств. Билеты достать почти невозможно. Но я должен туда попасть. ab :sm6: :sm32:
Так-с... Еще  собирался купить там мега-юбку в клеточку, волынку и 7ого Гарри Поттера на ангельском. Ну и еще по мелочи... Надеюсь, что ухудшение отношений между Великобританией и Россией никак не отразится на моей поездке... Уф... ab

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

Re: Съезжу к буржуям! :)

MiltenMag пишет:

Еще  собирался купить там мега-юбку в клеточку

незабудь трусы снять, когда ее оденешь :lol:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

3

Итак, сегодня наступил тот день, когда я отправлюсь в дальнюю дорогу. В 12 ночи я выезжаю в аэропорт... Ужос нах... Стремно так... Тем более, что недавно в Домодедово самолет разбилося нафиг... А я туда и еду. :rolleyes:

Поделиться

MiltenMag
Счастливого пути!!!:sm6:

Поделиться

5

Good luck!

Поделиться

6

Супер, незабудь потом фотоотчет !!!! С юбками и прочим :sm26: Удачи.

"Никто не может нам смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали,
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали мы - из равнодушной стали..."

Поделиться

7

Ура! Я прилетел. Летел ночью, поэтому впечатления незабываемые. Полет из Лондона в Москву начался в 22.00 по их времени. И при взлете я наслаждался ночным Лондоном. Ну очень красиво!!! ab А при посадке - ночной Москвой. Тоже не хило!

Сама поездка понравилась. Я уж даже привык к их жизни. Ездить по левой стороне дороги, жрать хлопья с молоком и тосты. Прикольно. Был на Лох Нессе. Катался по озеру. Чудовище почти поймали за хвост. Но оно уплыло. :lol:

Короче, полный гуд. Фотоотчет будет попозжей. У меня маленькая проблема. Мы летели в два рейса и наш багаж не успели перекидать... Теперь он благополучно отдыхает в лондоне. А там все сувениры, фотик зарядник для мобилы и прочее полезное... Так что, вот так...

Поделиться

8

молодец, Димка)))))))))) я за тебя рада))))))))))) не знала, что у них там движение другое на дорогах.......... это ж :sm31:.........уууууууууууууу

Поделиться

картинки ждемс ad

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

10

И сувенирчеги :lol::sm1:

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

11

У меня на пол-поездке фотик сломался и фоткался на фотики друзей. Мы должны собрать все в одно место и я вам выложу. ab

Поделиться

12

Это Весп.
ДА ДА, ЖДЕМС ФОТОК !!!! :sm27:

---------------------------------------------
- Ничто не истина - и все дозволено -
---------------------------------------------

Сайт WiSH

Поделиться