1

Тема: О себе.

Я тут новенький и хочу обо всех на форуме узнать, познакомится, подружиться. Предлагаю писать свою дату рождения, имя (без фамилии и отчества ab ), откуда (страна, область(штат, регион, герцогство)), выкладывать свои фотки, раззказывать о себе, своих проэктах, возможностях.

Ну так вот, о мне:

Звать - Веталь

Откуда - Украина, Днепропетровская обл.

Фотки - пока что одна моя фотка на сайте www.smtshiroke.at.ua

Дата рождения - вот тут предлагаю конкурс я даю восьмизначное число, а вы дорогие форумчане отгадайте мою дату рождения, кто первый отгадает тому дам в глаз (шутка), тому дам вип аккаунт на моём сайте. Вот число: 19061649. Никогда не догадаетесь.

О себе - люблю слушать музыку ( очень громко), это Рэп, Хип-Хоп, Айрэнби, Рок, в особенности Сектор Газа, Каста, Танок На Майдані Конго и Потапа с Настей Каменских. Долго спать.:sm4:

Мои возможности - творческий человек. Пишу очень часто сочинения, пробую стихи, сейчас пишу книгу Готика на украинском. Хочу также спросить у вас, можно на гоблине? А то вот думал напишу и тут все обидятся. Могу быть тестером.

Проэкты - нету.

Всё. Вот и сказочке конец, а кто читал тот (хором) МАЛАДЕЦ. ab

Тьма родила, нас из гнева,
На погибель жизни древа,
Наградила силой тёмной,
Независимой и вольной!

Поделиться

2

Re: О себе.

Оригинально!
Зачет чувак =) :lol:
А мне что-то влом писать... :sm27:

Поделиться

3

ребята, а давайте в другом разделе,м? Здесь по-английски говорят. Полно же русских форумов у нас! ))))

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

4

MiltenMag пишет:

ребята, а давайте в другом разделе,м? Здесь по-английски говорят. Полно же русских форумов у нас! ))))

А как в другой рздел тему перенести?

Хотя нет, не надо переносить в другой раздел.

Здесь, как  понял иностранци общаются, так вот они такие любопытные, что у них будет повод выучить русский, чтобы узать что мы написали :lol:

Отредактировано Шам (23-01-2008 23:12:55)

Тьма родила, нас из гнева,
На погибель жизни древа,
Наградила силой тёмной,
Независимой и вольной!

Поделиться