651

Re: Обо всём

в этом году исполнится 10 лет моду СТРАННИК - В ТЫЛУ ВРАГА
эх, летит то как время

каждый из вас может прочитать про мод на Лурке, где полушутя таких как мы называют гуру))
а в Википедии и про Сагу есть

Поделиться

след в истории.  ag

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

653

Охренеть.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

10 лет...

Мне сразу вспомнилось как я вообще с модом познакомился  ab . Я накачивал себе моды, чтобы была полная коллекция, ну и вот не помню где именно я про "Странника" прочитал, но помню, что описание было кратеньким и малоинтересным - что-то про современное оружие, автоматы, пистолеты и такое прочее. Одним словом, мне тогда показалось, что это какой-то отстойный мод, не залуживающий внимания, а потому скачал его больше для коллекции, нежели ради живого интереса.

А потом, спустя может годик, решил поставить. Запустил, первый раз выпал из воздушного шара, ибо не понял что там надо сидеть до победы  ag . Потом полдня пробовал гопника побить, что вначале баксы отжимает - и всё это время я по-прежнему думал, что "Странник" - это такой полу-мод, на часок игры, вот как-то так. А потом как выбежал на дорогу, то просто обалдел от увиденного, в особенности когда добрался до деревни и увидел, что мир только деревней не ограничивается.

В целом играл с огромным удовольствием  ay , вот только косяк с говнецом расстроил, я тут где-то писал - когда поручают отыскать десять штук говна, то на тот момент я всё нашёл и скушал... ah Квест пропустил.

И доиграть до конца не вышло, я тогда уже собрал толпу, уже вёл их, и полетел старый ноут, пропали все сейвы, всё вот думаю переиграть, так что прошу не спойлерить, если что ad

А так да, шикарная работа. Очень нестандартная, но реально одна из лучших в готическом модостроении  az

Поделиться

655

Мастер Готики пишет:

я тут где-то писал - когда поручают отыскать десять штук говна, то на тот момент я всё нашёл и скушал...

Не пойму, как его можно скушать? Оно же убивает, при потреблении. Я разок по ошибки именно говно заюзал - персонаж свалился замертво, и, кажется, даже с криком.

А вообще, в честь юбилея, Камрады, не плохо бы выпустить патч, в котором исправить дверь в двухэтажном доме (ну те та там заперта, которую должна быть по сюжету), добавить озвучку генерала и устранить вылеты во время финальных битв.

Сайт Окрута

Поделиться

Окрута пишет:
Мастер Готики пишет:

я тут где-то писал - когда поручают отыскать десять штук говна, то на тот момент я всё нашёл и скушал...

Не пойму, как его можно скушать? Оно же убивает, при потреблении. Я разок по ошибки именно говно заюзал - персонаж свалился замертво, и, кажется, даже с криком.

Та не, ты явно что-то путаешь. Гавно +1 к ловкости даёт при поедании  ag

Поделиться

Окрута пишет:

не плохо бы выпустить патч

угу. 10 лет прошло. еще бы нашелся кто-то, кто помнит как там и чего делается.  ag

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

658

Странник пишет:

угу. 10 лет прошло. еще бы нашелся кто-то, кто помнит как там и чего делается.  ag

Камрады, мы в вас верим! Не надо злить фанов!

Сайт Окрута

Поделиться

659

Программ-то уж не осталось, поди)

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться