1

Тема: Обовсём

Столкнулся с такой зазачкой: как бы одного подонка вычислить по емейлу? Такая сука, оскорбления, шантаж, найти бы, да мордой в стену!
Можно ли? Или опасно?

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

2

Re: Обовсём

шантаж? наверное что то хорошее знает... ad
на это так, лирика..
найти крайне проблематично, ящик то поди на каком то мыйл.ру, где у некоторых флудерастов по 30 ящиков.
Тебе нужен ай-пи, с которого он заходит на ящик, наверное он не шифруется входя на ящик, и можно посотреть хоть откуда ай-пи и что за провайдер.
Ну или можно ящик сломать, да посотреть что там, может какие данные про личность найдуться.
Ящик ломать прогой wwwhack.
прога юзается когда знаешь логин, но нету пароля, что в случае с ящиком как раз то.

Поделиться

3

mirage
Ящик на front.ru
А где там посмотреть ай-пи?

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

4

А не посадят за взлом ящика? А то мне сказали, что кого-то даже сажали.. Или штрафовали.

Поделиться

5

mirage пишет:

Ну или можно ящик сломать, да посотреть что там, может какие данные про личность найдуться.

Это врят ли, скорее всего создавался с одной целью, но попытаюсь. Прогу качаю.

Поделиться

6

mirage
Слушай, там инглиш сплошной, куда чего вводить-то?

Поделиться

типа в личке лучше общайтесь. а то падонак етот прочитает вашу переписку и ящик закроет. форум-то открытый ad

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

8

и ещё, чел может же и юзать анонимный СМТП сервер для отправки, а обратным адресом указывать адрес билли гейтса, тогда шансов найти мало но есть.
хотя.... ты какой прогой почту читаешь?

Поделиться

9

в самом Outlook в свойствах письма можно посотреть интернет-заголовки этого письма, вот например копирую прям щас из рабочего компа
X-Real-To: <********@utel.net.ua>
Return-Path: <********@rosa.prokk.net>
Received: from rosa.com.ua ([195.16.76.33] verified)
  by mbx.dc.utel.ua (CommuniGate Pro SMTP 5.0.8)
  with ESMTPS id 79483950 for ********@utel.net.ua; Wed, 02 May 2007 09:09:38 +0300
Received: from 192.168.35.3 (********.rosa.com.ua [195.16.76.35] (may be forged))
    by rosa.com.ua (8.13.8/8.13.8) with ESMTP id l426983X000701
    for <********@utel.net.ua>; Wed, 2 May 2007 09:09:09 +0300 (EEST)
    (envelope-from *********@rosa.prokk.net)
Date: Wed, 2 May 2007 09:12:17 +0300
From: getman <*********@rosa.prokk.net>
X-Mailer: The Bat! (v1.49)
Reply-To:  <**********@rosa.prokk.net>
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <1063312897.20070502091217@rosa.prokk.net>
To: *********@utel.net.ua
Subject: =?koi8-r?B?18nH0tXay8EgMjcsMDQsMDcsIM/U3sXUyQ==?=
Mime-Version: 1.0
Content-Type: multipart/mixed; boundary="----------A4652503F725B24"

важны строки Received: from 192.168.35.3
это уже конкретный адрес человека, отсылавшего письмо, так же ещё важен Message-ID: <1063312897.20070502091217@rosa.prokk.net>

Поделиться

10

mirage
Аутлок экспрессом.

Поделиться

11

Идол Арес
Только это не мне почта приходит, а моей девушке на работу, там какая-то бука что-ли. Я попрошу переслать мне, получится?

Блин, удалила уже, жду следующего ac

Отредактировано Идол Арес (04-05-2007 11:37:27)

Поделиться

а не проще спам фильтр врубить и туда этот адрес запихать?

Сайт Странник

Поделиться

13

Странник/Wanderer
Хотелось бы по морде ab

Поделиться

14

Получил по правой щеке - подставь левую! ad
Надо прощать. Обезоружь его, и все. А так, дольше искать будешь... А если он в Магадане живет? Поедешь?

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

15

MiltenMag
Это кто-то из знакомых, вот чего. Если остынет, то куда деваться, а нет, так выслежу по-любому.

Поделиться

16

Смотрю, значит, КВН, там новости:
- Больше всех на фестивале пива Октоберфест в Германии больше всех пива выпил Олег Иванович из Тамбова. Перед телевизором.
Так вот, вся Тамбовская область рухнула - нашего губернатора (тамбовского) зовут Олегом Иванычем! :sm9:

Поделиться

17

Вчера с нами телевизионщики шутили...
Собираюсь футбол смотреть, а каналла нет, все есть, а первого нет. Звонит телефон, друг орёт: Сеня, у тебя первый канал показывает??!!!" Нет, говорю. "Балин, пойду искать, где смотреть", и пошол, наверно. Звоню кабельщикам, чтоп рас... поругать, короче. Занято... занято... занято... Твари!! Ищу на балконе какие-то потроха от старой комнатной антенны, прикручиваю к телевизору, прогоняю настройки.. глухо. Фсё, блин, щас приёмник включу, слушать буду, шоп вы здохли! На всякий случай втыкаю кабель в телевизор.. И он заработал! Звоню тому другу, он не отвечает. Как выяснилось, нашёл-таки, где посмотреть. Потм мы ещё отметели немного. По такому случаю меня даже домой пустили.

Поделиться

18

Вчера на свадьбе был, а сегодня приболел немного с утра. Не поверите, чем. 1000 вариантов предложите и хрен угадаете!! Я сам не думал, что это на самом деле бывает!!
Проверьте себя, угадайте, чем я сегодня болел:
1.
2.
3.
...
999.
1000. Нет! А теперь смотрите вниз ->

Типун на языке!!! Бывает же, блин ab

Поделиться

наверно говорил много :lol:

Сайт Странник

Поделиться

20

Идол Арес
Тьфу, чёрт. Я думал, ниже фотка будет с типуном. :lol:
Даже чуть не сказал сначала, что картинка не грузится. :sm5:

Если флудёров стадо
Лезет слюнями в пену,
Мы говорим - йаду!
Мы говорим - ап стену!  ©

Сайт Варяг

Поделиться

21

Варяг
прошел быстро, не успел щелкнуть :sm35:

Поделиться

22

Прошёл у нас конкурс учителей на призы нашего депутата. Мне влом пока писать, что там, да как, короче, стал я одним из победителей и выиграл ноутбук. Нахаляву ab Весч.

Поделиться

хм. щедрый депутат, ноутбуки раздает. :sm3: небось за единую россию голосовать заставляет ad

Сайт Странник

Поделиться

Идол Арес
Поздравляю. А наши депутаты кроме масла ничего толком и не раздавали.

Поделиться

25

Странник/Wanderer
Не заставляет, но сам член, и, конечно, всю жюри тоже члены едра, администрация района короче. А по-другому у нас нельзя, одна из участниц работает в школе, где помошник депутата увидел газету КПРФ - и всё, победы нет (по слухам). А один редактор написал, что депутат от КПРФ встречался с изберателями, один абзац (по закону он обязан это сделать), и это был последний день его работы глав. редактором...
Честно говоря, от едра тошнит уже, сегодня приехал с областного центра, тоже конкурс был, тоже все из ед.россии, смешно было смотреть на их реакцию, когда одна тётька вспомнила пионэрскую организацию им. Ленина - они прям не знали, что делать, делали вид, что в этот момент были заняты и не слышали.

А депутат хороший, он глава электросетей, знаком с Чубайсом, давно уже проводит конкурсы у школьников и учителей, за границу возит. Уж лучше так электорат себе набивать, чем пузырь перед участком давать или заставлять голосовать как надо. У нас в области, кстати редакторы местной газеты, в чьём районе едро займёт меньше 70-ти% слетят с работы (я в газете фотокорр-внештатник, в курсе слухов).

Поделиться