1

Тема: Мистика или мне пора к доктору?

Сегодня захожу, как всегда, на наш сайт. Перед этим размышлял о каких-то темных силах, суевериях и прочее.
Увидел новые сообщения в разделе "Мод странник. Игра". Случайно бросил взгляд на количество тем: 6. Тут же глянул на кол-во сообщений: 666! Передернуло внутри, но не придал значения... Не суеверный я...
Но потом зашел в раздел, где и было новое сообщение. "Переводы". Меня бросило в пот. Кол-во ответов: 4. Кол-во просмотров: 44. Стало не по себе. Прочитал, вышел.
А теперь вопрос: Это мистика или мне провериться надо?
Кто вообще в такое верит?

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

Re: Мистика или мне пора к доктору?

в числа не верю. а во всякое колдунство верю, ибо сталкивался с таким дерьмом.
ходите в церковь по воскресеньям и будет вам щастье ad

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

3

А я в последнее время и на религию смотрю иначе... Уже больше верится в магическую силу человека, чем сверхъестественного... ad Но числа мальца напугали... Тем более, что новые сообщения были как раз в темах с магическими цифрами... Хрен знает...
А колдунство по разному понять можно. Человеческое энергополе еще плохо изучено. Черт знает про колдовство. Но я верю в телекинез, левитацию и т. п.
Как-то раз баловался. Налил воду в чашку, положил спичку. Подождал, чтоб успокоилась. Потом поводил рукой и представил, что спичка - моя рука. Она начала вибрировать. Потом напрягся и отвел руку в сторону, приказывая спичке плыть. Она замерла и проплыла по четко намеченной в воздухе траектории!
Влияние воздуха и ветра исключено-больше так не получалось... ad Но, блин, поверил в телекинез, поверил...

Поделиться

под колдунством я имел ввиду работу с энергетикой, как своей, так и чужой. через это и можно устроить то, что в простонародье называется порча, сглаз, приворот и т.д.

Сайт Странник

Поделиться

5

я как и Странник сталкивался с таким дерьмом, поэтому, можно сказать ПРИШЛОСЬ поверить.
Как правило, играет роль САМОвнушение человека, или ЖЕЛАНИЕ колдующего, то есть все обряды практически посторены на том, чтобы поддержать волю колдующего, а тот должен сильна ЗАХОТЕТЬ чего то.
Кто читал "Червь" Лазаревича ,тот мог узнать слово ВДУМЫВАТЬ, кстати рекомендую - "червь 1-2" и Сеть Нанотех, произвели на меня сильное впечатление, хоть и фантастика с налётом киберпанка, но сами идеи, высказанные в повестях - просто пц, слов нет, одни буквы, и оригинально и необычно, и возможно реализуемо в будущем. Так вот, червь мог ВДУМЫВАТЬ события в реальность, и пояснял это на примере "шредингеровского кота", злостный эксперимент, где шансы у кота умереть 50/50, - если человек, с его слабым мозгом СИЛЬНО захочет, то шансы у кота не умереть возрастут на 0,00001, а если он ЗАХОЧЕТ , то шансы коты выжить поднимуться до 99%. И тот же червь, а впоследствии его "сын" говорили - ЛОВИТЕ СЛУЧАЙНОСТИ!
Любое событие как кинутый в воду камень, от него идут волны в прошлое и будущее, и если их УЛОВИТЬ, то можно предвидеть некоторые события...

Поделиться

6

MiltenMag

Сегодня захожу, как всегда, на наш сайт. Перед этим размышлял о каких-то темных силах, суевериях и прочее.
Увидел новые сообщения в разделе "Мод странник. Игра". Случайно бросил взгляд на количество тем: 6. Тут же глянул на кол-во сообщений: 666! Передернуло внутри, но не придал значения... Не суеверный я...
Но потом зашел в раздел, где и было новое сообщение. "Переводы". Меня бросило в пот. Кол-во ответов: 4. Кол-во просмотров: 44. Стало не по себе. Прочитал, вышел.
А теперь вопрос: Это мистика или мне провериться надо?
Кто вообще в такое верит?

Теория Вероятности! ad

С таким встречаюсь часто, особенно запомнился один случай: снег у нас в деревне(года 3-4 назад) выпадал только 8 числа, т.е. 8 декабря, 8 января, 8 марта и 8 апреля.

Отредактировано DimonKDF (05-05-2007 11:06:00)

Потехе время - делу час!

Поделиться

7

Рульно. ad
А что насчет телекинеза?

Поделиться

MiltenMag
имхо, все это существует.
просто 99% практикующих экстрасенсов и магов - шарлатаны, делающие бабки на нещастьях других и глупости любопытствующих.
те, кто реально шарит, напоказ такое дело не выставляют. вообще, заниматься всерьез подобными вещами опасно для здоровья и жизни. надо иметь огромное здоровье, устойчивую психику, толстый запас добродушия и веры, тогда может не помрешь или в дурке не окажешься ad
дорожка эта кривая, и может завести куда угодно. потому церковь и запрещает подобные вещи - подальше от греха.

Сайт Странник

Поделиться

9

Мда... Посмотрим... Будущее покажет. ad

Поделиться

10

Странник/Wanderer

MiltenMag пишет:

просто 99% практикующих экстрасенсов и магов - шарлатаны, делающие бабки на нещастьях других и глупости любопытствующих

Ни фига. Шарлатанов % 10-20, а 80-90 - уроды.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

MiltenMag пишет:

Будущее покажет.

уж лучше не надо. мне вот показало, до сих пор оклематься не могу ac

Сайт Странник

Поделиться

12

А что показало?
Может и так, но мы имеем очень мало влияния на будущее... ad

Поделиться

ппц показало. чуть не сдох, в прямом смысле этого слова. так что лучше с этим дерьмом (я имею ввиду колдунство) лучше не связываться.

Сайт Странник

Поделиться

14

И это не всегда зависит от нас... Но остерегаться, конечно, следует...
Народ, а у кого приметы сбывались?
ЧОрные кошки, там... Бабы с пустыми ведрами...

Поделиться

имхо ерунда. интуиции надо верить, а кошкам и ведрам по моему не стоит ad

Сайт Странник

Поделиться

16

Не скажите. Вот у меня на руках и ногах 20 пальцев. А в ящике 20 бутылок водки! Совпадение?..
Так что аккуратнее надо ко всему относитьсо, отвергать такие вещи нельзя.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

17

Одна бутылка и перестает работать один палец? Я че-то связи не уловлю... ab

Поделиться

18

MiltenMag
И там 20, и там 20. Мистика! Опять же, в сутках 24 часа, а пива в упаковке 24 бутылки. Магия чисел ))

Поделиться

19

У кого чего. Вот у Ареса пиво! У меня например как ни праздник, то парень. в прямом смысле)) правда не все праздники такими оказываются, но парень(закон подлости) всегда именно на какое нибудь знаменательное событие.21 мая(день города) 31 декабря , 1 мая... интерсно, дальше что будет...
А мистика - это вещь вполне реальная)) но КРАЙНЕ редкая. что бы читать мысли, передвигать преметы, нужно колоссальное энергетическое биополе. И очень мало кто им обладает. Поэтому и шарлатанов и уродов, косящих под шарлатанов, так много. в принципе, доверять не стоит никому, живее будешь. И вообще, надо верить в Бога, а не в колдовство))

Поделиться

20

Ну-ну... Надо верить. Вера дает сил. Но я не про колдовство говорю и не магию... Я это не так называю... ab

Поделиться

дык хоть как называй, суть вещей не меняется. назови колдунство, экстрасенсорика, сила веры или еще как.  просто вопрос в том как это использовать и с какой целью. имхо, если от природы данных нет (экстросенсорных), то лучше не лезть туда, целее будешь ad
от любопытсва кошка сдохла - весьма вреная поговорка ab

Сайт Странник

Поделиться

22

Странник/Wanderer
полностью согласна!)))

Поделиться

23

Странник/Wanderer пишет:

дык хоть как называй, суть

Ну может быть... И тем не менее, я больше полагаюсь тут на течение событий... ad

Поделиться