1

Тема: И это будущее России?!

Недавно шли с другом с занятий и потребовалось переписать некоторые данные. Зашли в ближайший двор, сели на трубы и списываем. К другу подкатывает на велике один пацан: "Дай закурить!" Мы прибалдели, потому что пацану было лет 10-11... Послали его. :sm24: Он пошел к другим подросткам, те ему дали сигарету. Сидим дальше, друг одну закурил, :sm13: почти скурил и тут подкатывает другой сопляк:
- Дай пыхнуть!
Ну мы ему уже мягче:
- Парень, нет у нас!
- Бля, ну как нет, вон ты куришь!
- Последняя!
- Ну, заебал! Дай, что осталось!
Дал друг ему бычок. Он сделал две профессиональные затяжки и красиво выкинул бычок. Дальше нам аж интересно стало. А сколько ему лет? Спросили. Чуть дурно не стало:
- Бля, одиннадцать.
- А сколько ты уже куришь? - Вот тут меня реально торкнуло!
- Уже четыре года.
- Ой, бля. Ну давай, иди отсюда.
Сидим дальше, рядом играется детвора 8-11 лет. И самое неприятное, мало того, что они ругаются больше нас, так я от них кроме мата ничего не слышал! Девочка в красивом, немного грязном платьице, лет девяти с косичками как у советской девчушки: "Ну че суки, кто седня за бухлом, бля пойдет?! :sm27: А то я, ебать, нажраться хочу!" :sm30: И в таком стиле они все говорили. Убийственно. Как это не пафосно, но смотришь на все это и спрашиваешь себя: "И ЭТО БУДУЩЕЕ РОССИИ!?" :sm31: :sm29:

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

Re: И это будущее России?!

ну насчет курива, у на в деревне так же было. некоторые "проблемные" кадры курили с глубокого детства. матом тоже ругались. бухали правда поменьше. но опять же это были отдельные особо крутые субъекты. щас конечно дерьмо рекой растеклось и хз как с этим бороться, особенно в городах. я вот гляжу на своих и думаю, как их уберечь от этого говна. не, я не говорю что бухать совсем низзя, себя вспоминая в юности, но нев 8 же лет млин. щас мОлодежь несказанно круче растет :sm23: :sm27: :sm29:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

3

Мда... Будущее покажет. Сам принципиально не курю. А молодежь - отражение состояния страны.

Поделиться

я курил в студенческие годы, да и потом. бросил лет 7 назад, с тех пор ни сигаретки. ибо бывших наркоманов не бывает, один раз затянешься и по новой :lol:

Сайт Странник

Поделиться

А-а, какой смысл об этом говорить? Всё равно ничего не изменишь. У нас, на Украине, тоже самое. С себя нужно начинать. Дети ведь всего лишь повторяют то, что видят - и не больше. Если папа звонит сыну и матом ругает его за полученную двойку (сам слышал такое), то откуда у этого сына возмёться культура речи?
А тем, кто продаёт детям спиртное и сигареты, я бы по 25 лет каторги давал, тогда бы поумнели.

Поделиться

гворить смысл в том, чтобы говорить. т.к. инет - большой базар, на котором базарят :lol: на то и форумы сделаны, чтобы там трындеть.

жаль что к каждому продавцу мента не присавишь.
я вот тож вчерась зашел вечерком в магазин за молоком. перед магазином стоит группка подростков - сопляки лет по 10.
стою в магазине, смотрю, заходит самый крупный из них и просит бутылку пива. т.е. они самого представительного, кто постарше выглядит выбрали и заслали. ну а продавщице пох. видит же, что споляк стоит, один хер пиво ему дала.

Сайт Странник

Поделиться

7

Видел у цыган, как дают затягиваться 3-4 летним малышам, и ничё... тянут профессинально...
Мастер готики прально сказал. У нас, на Украине, тоже самое
но это так, грязь, надеюсь я свои детей воспитаю не так...

Поделиться

8

:sm3:
Жуть... 3-4 года... Ну е-мое...
:sm13: :sm27: :sm30: - Смерть....
Надо :sm26: и :sm28: И тогда будет :sm32:
:sm6:

Поделиться

9