51

Re: Старт нового проекта

Оповестил форумчан с 3Dnews об моде и собсно демоверсии ab

Так на счёт косяка с Хартом и крысами мне кто нибудь ответит?

Поделиться

52

А сцылко?
Форум 3DNews » Софт » Игры и игровые приставки » The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги
в этой теме, что ле?

Есть такой косяк в квесте при охоте. Вроде если самому всех крыс прибить, то квест будет пройден.

Поделиться

косяк. там надо 4-5 крыс замочить. очевидно остальные или под пол провалились или в закрытом коридоре сидят. в коридор по наводке от Дракса потом попадешь.

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

54

mirage, именно там:Форум 3DNews » Софт » Игры и игровые приставки » The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги ab
Странник/Wanderer, так чё делать то? У меня сэйв как раз там, где мы с Хартом у входа в эту пещеру ac

Поделиться

да забей, ну будет он стоять в это пешере. будешь туда к нему бегать, если приспичит ab

Сайт Странник

Поделиться

56

Кстати если забежать сразу после сэйва то там 3 крысы. Кстати где обычно Ушак ошивается, может есть какая траэктория по которой он ходит, а то как нужен так не могу нати ac

Поделиться

есть расписание. на память не помню. ночю спит , днем тоже уходит обедать.

Сайт Странник

Поделиться

58

vladp6

Ещё непонятно почему Ушак если ему сказать что руды нет когда он подходит, махает факелом, разворачиваетяс и уходит, это типа такое наказание  ?

Он этим взмахом здоровья отнимает единицы четыре, что ли. Так что наказание есть.

Если флудёров стадо
Лезет слюнями в пену,
Мы говорим - йаду!
Мы говорим - ап стену!  ©

Сайт Варяг

Поделиться

59

Варяг пишет:

Он этим взмахом здоровья отнимает единицы четыре, что ли. Так что наказание есть.

Да уж..... Но сдругой стороны еслиб убивал - это была бы жесть, нервы бы не выдержали играть :%):

Поделиться

60

Опять взялся проходить игру. Ну и крысы, монстры просто какие то, только убегать от них. Приходится к оркам выманивать, ползуны вот нормальные. Кстати после открытия прохода миссия с Хартом "охота на крыс" таки завершилась ab Щас ищу Харта чтобы выучить обдирание ползунов и никак не могу найти, куда они все вечно деваются. Да и крыс таких сильных как то негодно делать.

да и ещё, что за прикол с квестом "убить Сэма" прибегают 2 мужика, кончают его, и квест провален. Ещё у него не оказалось амулета который просит кузнец итого с кузнецом квест запорат.

Всё застрял. Привидение ночью не появляется(напиток выдул), опции никаой в диалоге нет. Как в шахте ползунов дальше проходить ума не приложу.

Отредактировано vladp6 (31-10-2007 20:44:20)

Поделиться

61

vladp6 пишет:

что за прикол с квестом "убить Сэма" прибегают 2 мужика, кончают его, и квест провален. Ещё у него не оказалось амулета который просит кузнец итого с кузнецом квест запорат.

Квест провален, да не тот. Это проваливается квест с излечением Сэма. Ну какое уж тут излечение, когда он труп уже ab. Нада было Карло не болтать раньше времени про свое знание о шпионе. Вылечил бы Сэма. а потом уже и завалили б его.
А амулета у Сэма нету давно. Он уже у другого. Нужно расследовать это дело и получишь амулет.

Прими, господь таким, как есть...
И дай чего-нибудь поесть.

Сайт odin68

Поделиться

62

odin68 фиг с ним с квестом про амулет. Чё дальше то делать, как открыть решётку в шахте ползунов? Да с призраком ночным непонянто, ни опции у алхимика, ни призрака, элексир я его выпил.

Поделиться

63

Мне очень понравился ваш проект, респект и уважуха. Новая мысль и прекрасное воплощение, желаю довести проект до логического конца и не забросить. Почему за неделю нет никаких новостей- затишье перед бурей или временная приостановка???

Поделиться

64

PROTON
Пока нет смысла - новостей было достаточно много, одни монстры сколько обсуждений вызвали. Все поняли, что цели мы достигнуть можем. Уж если распирать будет новости появятся.
Одно из многочисленных пожеланий фанов недавно было воплощено в реальность - но это пока в тайне.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

65

Круто, готичные монстры :sm16:
Как у вас товарищи Камрады дела продвигаются, близок ли конец? :sm21:

Поделиться

66

конец на горизонте...
а что такое горизонт? єто такая линия, как только мі к ней приближаемся - она всё дальше, дальше...

Поделиться

67

Заценил монстров:
Шершень - неплохо, очень похож ab
Мракорис - вот тут чувствуется постарались, 5 баллов из пяти :sm32:
Падальщик - ээээ, сначала не понял что это за зверь, да и какой то плюшевый кажется :lol: вобщем не ахти.
Снеппер - еле унал, сначало не вьехал что за зверь такой :sm20: вобщем здесь незачёт.
Гоблин - похож ab здесь хвалю ad
Мясной жук - и здесь неплохо ab

Поделиться

68

заменили уже падальщика на цыпу из г2

Поделиться

69

mirage, а что со снеппером? Этож надо хорошую фантазию чтобы понять хто это :sm31:

Поделиться

70

а над ним написано будет !!! ad

Поделиться

71

mirage пишет:

а над ним написано будет !!!

:sm9: С таким же успехом можно наприсовать кубики и подписать :lol:
Только без обид, смогли же мракориса зделать ну прям супернатурального :sm19:
Думаю и глорха такого же зделать таким мастерам разплюнуть ad
:sm26:

Отредактировано vladp6 (20-11-2007 22:29:08)

Поделиться

72

если разплюнуть - могу дать модель и тутор, как привязать модель из г2 к анимации в обле ab повозисся, заценишь как это разплюнуть

Поделиться

73

mirage, Тык ыыыыыыыы, яяя :sm20:
:lol: Яж ни себя имел ввиду,не ну срьёзно, мракориса то зделали же. Кстати в Обле же есть похожий зверёк, только с воротничком :lol:

Поделиться

Хотелось бы помочь вам ab КС Обливиона знаю...

Поделиться

75

мммм, насколько хорошо знаешь?
скриптить диалоги и рисовать пути умеешь?
номер аси скажи, пообщаемся...

Поделиться