101

Re: Старт нового проекта

Странник/Wanderer пишет:

В каком смысле реализовать?

в прямом. воплотить, так скаать мегаидеи в жизнь.

Серавно что не пойму!:sm3: ХОТЬ УБЕЙ!1!:sm5:

Тьма родила, нас из гнева,
На погибель жизни древа,
Наградила силой тёмной,
Независимой и вольной!

Поделиться

102

Посмотрел недавно демку! Я и не знал что обливон можна изменить до такой степени в плане геймплэя! Конечно модельки то родные, но отдельныё лаунчер не портящий обливион(правдо в окне игра(у меня по крайней мере)), убраны не нужные для готики скилы и вообще элементы интерфейса! Анимация не новая но то что вы прекрепили ее к дейсвиям это круто, хотя надо доработать их! Вобщем круто!
А модельки кричей мона просто те с Г2 чуть детализировать, сделать более утончённые модели и улучшить текстуры и будет нормально - и фаны против не будут и обливонщик тоже! Удачи в дальнейшем!

Поделиться

103

ну когда-же когда доделаете?????

Поделиться

104

Терпение, мой друг. )) Если есть желание - можешь помочь. ad)

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

105

Прикинул как броня огненного мага сотриться

Поделиться

106

mirage
по-моему, разрешение у текстуры маловато. И нормали, вроде, нет или она очень гладкая. А в целом гут.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

107

Товарищи камрады, как у вас дела движутся или нет? ab

Поделиться

108

сага? мееееееедленно меееееедленно... чирипашки...

Поделиться

109

mirage пишет:

сага? мееееееедленно меееееедленно... чирипашки...

Ясно :lol:

Поделиться

110

Неужели проект заглох. Очень жаль.

Поделиться

111

ым... не хватает стимула для победного завершения проэкта. Нарисована вся поверхность, обставлена, в том числе и домиками из готик2, нарисован таки падальщик из г2, но тока вот скриптить поверхность (сетка вейпоинтов и все квесты наверху) в данный момент некому.

Поделиться

112

:sm21: есть 2 маленьких предложения.
1 в звуковом оформлении исользовать музыку апокалиптики по моему она подойдёт идеально.
2 Есль один тип у него ник ковбой(может кто то слышал) так вот он морровинд переделал до неузнаваемости(есть много елементов из готики...даже на лютне можно играть а тебе за это прохожие монетки кидают):lol: его проект называется возвращение азгалора...Ах да к чему я это...в общем чувак гений может вам поможет...

Поделиться

113

чел то наш или как? да и то мор, а это обла... общего много в двиге, но отличий хватает

Поделиться

114

Чел из россии...А то что он сделал на моровском движке столько новых возможностей означает что на обломовском может сделать больше...если хочеш могу дать 2 ссылки на проекты где он писал скрипты...один его собственный я уже описывал а другой тоже на моровском движке но добавляет современный город. С возможность поездить на поезде, полетать на самолёте и вертолёте...для справки моровкий движок такое не может поддерживать

Поделиться

115

Ну погляжу я и что? Нам кого то, кто Сагу бы доскриптовал, мы уже этого делать не будем.

Поделиться

116

mirageтоесть нужен чел который всё это доделает?

Поделиться

117

да, желательно бы такого

Поделиться

118

Камрады, так Сагу то будете доделывать или нет? Я так понял нужен чел со стороны, а если ненайдётся такой то что? Самим лень значит?

Поделиться

vladp6 пишет:

Сагу то будете доделывать или нет?

нет

vladp6 пишет:

Самим лень значит?

денег хочется, материальной отдачи, такскаать.
изготовление халявы утомило.

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

120

Странник, ну тогда фонд бы открыли что ли, мол материальная помощ в создании мода Саги, может по рублику по 2 народ бы скинулся :sm27:

Поделиться

угу. жди.
на Странника пиарили, типа подайте кто скока сможет.
за 3 года даже 1$ не подали.
народ халяву любит :lol:

Сайт Странник

Поделиться

122

Странник пишет:

народ халяву любит

Ну не без этого :lol:
Но думаю всё равно попытка не пытка, тем более народу удобнее деньги через СМС кидать :sm23:

Отредактировано vladp6 (01-09-2008 16:27:15)

Поделиться

vladp6
фигня это все. проверено.
даже сайт не окупить такими "добровольными пожеротвованиями".

Сайт Странник

Поделиться

124

Ну что могу посоветовать, тогда ищите издателя и делайте как путные разрабы если жажда денег овладела :sm30:

Поделиться

125

Привет Камрадам!:sssr: Я понимаю вас парни, сам занимался творчеством койкаким и знаю как охота получить за это бабосов, а не трудиться в поте лица ради творческого интереса:sm24: и занятия свободного времени у народа:sm30:. Мне нравилось ваше творчество и Странник и демка Саги:sm19:. Я готов пожертвовать немного немало полтинник или сотку, если на 100% буду уверен чо Сага или Stronghand выйдет в свет. И думаю я не один такой!:sm26: Наверняка найдутся фанаты Готики или Обливы, которые хотят поиграть в мод! Ведь игры же они покупают, хоть и пиратские в основном, но покупают же! Так почему бы и мод не купить! Если тыща человек скинется по 50руб, то получитца 50000руб! Не х..рово впринципе, для начала! Вы бы разместили рекламу на фанатских сайтах, договорились с их админами! А? Если согласны, то ответьте хоть чонить!!!

Поделиться