Тема: Новым бойцам

если есть желающие помочь в разработке игры, пишите здесь чего умеем, что знаем.

все предложения внимательно будут прочитаны, никто не уйдет обиженным ad

подчеркиваю - проект некоммерческий.
бабла срубить не надейтесь. это занятие для отмороженных маняков, типа нас.
если вы считаете себя достаточно отмороженным, чтобы горбатится запросто так - пишите :lol:

прежде всего нужны люди, хорошо разбирающиеся в конструкторе TES4, его скриптах, квестах.
ну и конечно надо любить готику, ее атмосферу, поскольку мы стараемся максимально приблизить к этому игру.

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

2

Re: Новым бойцам

Готику любим(фильмы снимаем :sm14:), конструктор положа руку на сердце знаем.
Могу помочь создать в редакторе TES интерьеры помещений. Да и просто разнообразить деталями какой-либо участок местности. При желании на движке игры можно и ролик попробовать снять, но там уже чисто по обстоятельствам.

PS: Регил Снепа, сказали такой ужо есть, либо на меня так дурно влияет пойло Петровича и я попросту забыл что когда-то регился, либо на форуме нас теперь 2е.

Собственно вот.

Поделиться

3

Могу помочь в создании ландшафтов и в конструкторе создать пещерку или внутренний интерьер.. могу модели в максе порисовать делать всеравно нече буду рад помочь обращайтесь....    психи всегда рядом )) :sm25:

---------------------------------------------
- Ничто не истина - и все дозволено -

Сайт WiSH

Поделиться

4

Короче, это мой брат :sm26: Я его конечно не приглашал, он сам пришел, за что ему респект. Моделить умеет, это проверено мною :sm23: Про остальное нинаю... но натаскать его могу. Что скажете, други камрады ?

"Никто не может нам смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали,
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали мы - из равнодушной стали..."

Поделиться

пусть моделит, если под боком. там кто-то для шахты хотел анимированные механизмы делать ad
вот пусть и делает. тока текстуры желательно обловские пользовать.

кстати я заметил, что это твой родственник, судя по аватарам :lol:

Сайт Странник

Поделиться

6

Хы ды я такой будем стараться...!:)

Сайт WiSH

Поделиться

7

Нам любая помощь только впрок, и так советчиков мульйон, а работников вон по пальцам сосочтиать можно
так что велком

Поделиться

угу. моделить придется много, если будем дома делать без загрузок.

Сайт Странник

Поделиться

9

Чтож... задание я ему дал седня днем... обговорили -  смоделить то самое колесо в шахте :sm34: Трах*** ээ, разбираться с анимацией придется мне, надеюсь с помощью мира мы осилим это ) ну и текстурки я нацеплю ad Моделить как я сказал он умеет ) В этом мы можем убедиться - см. аттач )) Причем быстренько накидал мешку и оптимизировал более менее. Хотя мы поговорили, он еще оптимизирует сетку. И систему подачи воды тож обдумали. Скорей всего будет 2х ярусная, чтоб на 1м ярусе крутили ворот, на втором колесо. Хотя может и 1ярусное... но крутиться будет мног овсего, я надеюсь )  :sm32:

Короч я думаю дать ему права камрада. Что скажете, товарисчи  ?

Поделиться

давай. пусть сценарий почитает.
ну и текстуры обловские надо юзать. дабы про вес потом продвинутая общественность с АГ не кричала. :lol:

Сайт Странник

Поделиться

11

Ну все... теперь в нашей команде прибыло на 1 человека ) :sm32: Добро пожаловать )

Поделиться

12

Гы будем пыжится тужится но зделаем... я буду трудится как умалишенный..! :sm25:

Сайт WiSH

Поделиться

13

Ну, собственно, как показала небольшая дискуссия на АГе, мои идеи по поводу сюжета вам наврядли придутся по душе...
А как насчет диалогов? Можете мне выслать текущий текст (я не могу его испортировать из TES CS сам по причине отсутствия оного), я попробую переработать стилистику и подачу.
Авось понравится...

Поделиться

Буду рад помочь вам своими идеями (я еще тот фанат Готики :sm34:и умею немного работать в КС Обливиона ) сам, до этого времени пытался разрабатывать плагин по Готике. Рад, что не только я один такой...:%):
Ребят, Карту делать спокойно могу, новые локации, неписи....

Поделиться

Если надо - могу скинуть свои наработки....;) Расписал немного начальную локацию и каркас старого лагеря...Но у самого не хватает времени, знаний, умений все доделать. Готов помочь вам с разработкой подземелий, внутр. помещений домов и т.д.

Поделиться

16

отписался в соседней теме, аську скажи, поговорим.

Поделиться

17

Здравствуйте, Камрады!

Вы меня уже немного знаете. По просьбе DRom`a я писал для Саги тексты.
Готов продолжать оказывать помощь в меру своих скромных способностей и ограниченного времени.

Правда, кроме как писать (ударение на на второй слог :sm18: ) я ничего не умею :sm35: , но если нужны тексты и диалоги, постараюсь помочь.

Отредактировано Дикарь (14-12-2007 16:53:22)

Поделиться

18

Могу помочь со скриптингом в КС (есть некоторый опыт). Я вообще в программерстве и всем таком силен. Могу иногда каким-нибудь извращенным способом заставить работать то, что по идее работать не должно (делать из Обливиона Готику - как раз похожее занятие).

Поделиться

19

а как со скриптингом квестов? или рисованием сетки путей? мы как раз поверхность заселяем, а квесты там ещё скриптиться и не начинали...
у нас и так многое в моде работает извращёнными способами ab

Поделиться

20

mirage пишет:

у нас и так многое в моде работает извращёнными способами

я ж и говорю, что могу помочь ad

Кстати, в демке оглушение не самое красивое. Недостатки вот: нельзя грабить, оружие остается в руках персонажа, оглушить можно только в сюжетных драках. Я бы мог попробовать это улучшить. У меня уже получилось организовать замечательное оглушение НПС, единственный замеченный недостаток: невозможно убить персонажа. Броню с персонажа пока снять можно, но у меня уже есть идеи как это исправить.

Насчет рисования сетки путей: попробовать можно, хотя сразу признаюсь, опыта у меня с этим нет. Счас попробовал  подвигать вершины в редакторе - вроде не очень сложно...

Поделиться

21

Привет всем....

я хотел бы узнать а орки так и будут из обливиона?....или в планах всетаки есть переделать их на орков из Готики 3????

Поделиться

22

Worm пишет:

час попробовал  подвигать вершины в редакторе - вроде не очень сложно...

Редактор вааще очень прост, туева хуча модов тому подтверждение.
дай асю, можно в личку, пообщаемся, поглядим что можешь ab

Поделиться

23

2gerold22222
Ну нафига дублировать вопросы по темам?
Да и эта тема не про орков.
Наверное остануться такими как есть в демо.

Поделиться

24

mirage пишет:

2gerold22222
Ну нафига дублировать вопросы по темам?
Да и эта тема не про орков.
Наверное остануться такими как есть в демо.

:sm35:.....:sm2:....

Поделиться

25

не нравиться? помоги нам сделать как считаешь нужным

Поделиться