26

Re: Новым бойцам

gerold22222
Кстати, ты, кажется, первый, кому орки из Готики-3 нравятся больше :sm9:

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

27

Идол Арес
Скажем так, орки из демки, имхо, ещё хуже орков из Г3. Но это на вкус и цвет, конечно... Тем более, что во многом восприятие орков - дело привычки. Некоторые просто в Г3 сыграли раньше, чем в предыдущие части.

Если флудёров стадо
Лезет слюнями в пену,
Мы говорим - йаду!
Мы говорим - ап стену!  ©

Сайт Варяг

Поделиться

28

mirage пишет:

не нравиться? помоги нам сделать как считаешь нужным

я бы и рад только мадельки орков сделать это мне не по силам пока.....

Поделиться

29

gerold22222 пишет:

Некоторые просто в Г3 сыграли раньше, чем в предыдущие части.

я игра сначало в первую часть сразу после ее выхода(если честно но орки мне в ней не понравились сразу они там похожи на БУРЯТОВ мне так показалось)...потом ждал выход Готики 2 прошол ее(правдо дополнение к 2-й Готе не проходил)....ну и наконец Готика 3 ее я прошол и в ней мне понравились орки там они на орков больше похожи....а вобше орков лучше сделать похожими на орков из фильма Властелин Колец.....это мое личное мнение....

Поделиться

30

Дорогие товарисчи!  :sm21:
Я могу предоставить свою кандидотуру, опыт в Spacer (тигеры,наложения текстур на поверхность, и      вобщем все азы)                                                                                                                                        Также могу озвучивать роли (имеется микрофон)
Ну я принимал участие в создании игр (проэкт ,http://emerland.ucoz.ua/ - первый проэкт  я выступал в роли художника , текстурщика,я хотел обучится работать в 3д графики,но проэкт закрыли. www.nonapolis.com - вот второй (я вышел из него) игра была онлайновая,старался я  бы попусту.

Поделиться

31

Поставим в известность товарищей делающих на данный момент Сагу )

Поделиться

32

есть вопросик будем делать игру на движке обливиона? (в редакторе) Опыт был у меня.Но надеюсь что вспомню:sm23:

Поделиться