Re: Фильмы

Вчера посмотрел "Яблочное семя-2". Ну, так себе мультик, не очень. В первом как-то за душу брала эта девчёнка, переживал за неё, волновался. А эта часть таких чувств не вызывала. Так, поглядел и забыл. :sm10:

Поделиться

Если кто ещё не смотрел "Гитлер капут" - не смотрите :sm22:
Бред редкостный, жена заснула на середине. Нафиг такое снимать - не понимаю :sm25:

Отредактировано Мастер Готики (29-09-2008 01:45:10)

Поделиться

78

скачал с торрента, но ещё не глядел. Не понравиться -  на шару пришло, и уйдёт в никуда.

поглядел Зеркала, толковый ужастег.

Поделиться

угу. зеркала ниче так. можно один раз глянуть.
и концовка прикольная, хотя и ожидал нечто в этом духе. :lol:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

Просмотрел "Агент Вексилл". Насчёт графики и всего такого ничего не скажу, так как меня это как-то мало волнует, а сюжет интересный. Чуть-чуть пафоса в конце напустили, когда вертолёт падает, а все живые остаются, но в целом очень даже ничего мультик. Только быстро как-то всё случилось - попала к повстанцам, сразу штурм и финал. Не хватает какого-то среднего звена, как на мой взгляд.

Поделиться

81

Гм, оно есть, звено это. Короткое и трагичное - разговор на крепосной стене, с рассказом о том, как они перестали быть людьми, подготовка к штурму, смерть мальчика. Большую часть занимает отличный динамичный экшн, и лично я смотрю из-за него, а сюжет как то побоку. Каждому своё. Яблочное семя-2 мне тоже вставил имено из-за экшена.

Поделиться

посмотрел хф Каменная бошка.
с николаем валуевым в главной роли.

отличный фильм, весьма мрачный.
валуев молодец, можно смело идти в губернаторы калифорнии, актер не хуже арни :lol:
играет самого себя, что для фильма и нужно.
вобщем, смотрится органично.
в балахоне с капюшоном, вообще как комиксовый персонаж.
типаж мощный, ему можно смело завязывать с боксом и идти в кино бубуло рубить.

Сайт Странник

Поделиться

83

про кино слышал, смотреть пока не удосужился, но щас точно погляжу

Поделиться

84

Тока шо поглядел фильм "Заложница", он тока щас появился нормальный на трекерах. Ну и кино, скажу я вам. Трилогию про Борна видели? Встречайте вариант "борн на пенсии", но фильм держит в напряге так, что я на паузу ни разу просто поставить не мог. Экшен снят как в борне - нейтрализация противников максимально эффектиная и по реальному жёсткая. Сюжет вроде банальный, но непредсказуемых моментов масса, то есть случается то, что ты ну никак не ожидал. Кому понравилась трилогия про Борна  - рекомендую.

Поделиться

mirage
Слушай, а посоветуй что-нибудь для моей жены. Ей нравятся фильмы про наше время, чтобы там шло какое-то полицейское расследование. Типа сериала "Закон и порядок". ТОлько чтобы заграничное, не какая-то похабщина, типа наших "Ментов".

Поделиться

86

ну если брать похожие сериалы, то:

Диагноз: Убийство/Diagnosis Murder
Независимо от того, что говорят некоторые, доктор Марк Слоун не работает частным детективом. Он - обычный врач, к которому, время от времени, обращаются полицейские, если у них возникают трудности с распутыванием очередного преступления. Сыщик-любитель Марк и его сын, детектив Стив Слоун, будут дегустировать традиционно крепкий криминальный коктейль, где смешаны коррупция, интриги, трупы и убийцы. Для героев такие коктейли - дело обычное.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1163021 10.3 GB 4ре сезона.

Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation
Сериал делиться на Место преступления: Майами / CSI: Miami - Место преступления: Лас-Вегас / CSI: Las Vegas -Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.

Найти можно тут:
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=606
количество отснятых серий я не знаю, но их ОЧЕНЬ много, там у каждого города свой сезон.

просмотра этих 2х сериало должно хватить на пару месяцев.
Или нужны полнометражные фильмы?

Из старых сериалов - Коломбо, Маями Вайс, может пойти ещё Монк-Дефективный детектив.

Поделиться

Да, мне бы полнометражные фильмы, а то и качать упарюсь, и жену от телевизора потом не оторвёшь, пока всё не просмотрит. :sm5:

Поделиться

88

у меня сложилась впечатление, что чистых детективов не осталось, перекочевали в сериалы, а народу подавай триллер как минимум, чистый детектив уже никто не воспринимает. Навскидку даже назвать нечего. Что ни вспомню - так всё с чем то помешано.
Ну а чем плохо качнуть сезончик сериала?

а что жену от телика не оторвать- ТАК Я БЫ ТОЛЬКО РАДОВАЛСЯ - меня бы никто от компа не отрывал :lol:

Поделиться

Семья сопрано в переводе гоблина рулит!!!
только там не про ментов, а наоборот ab
а сериал мощный, местами смешно, местами грустно.
вобщем жизненно.

Сайт Странник

Поделиться

90

угу, но человек полнометражное просит, а я такого припомнить не могу. Что ни вспомню - ну триллер, а не детектив.
а из сериалов - те два что я предложил как раз по запросу ab

Поделиться

Боже мой, смотрел с женой индийский фильм "Ты не одинок". Вот это жесть так жесть. Там, значит, НЛО прилетало в мндийский городок, и один из пришельцев не успел на свой корабль. Тарелка улетела без него. И он остался в городке. Внешне инопланетянин чем-то на Йоду из "Звёздных воин" похож. Стал он там тусовать с детьми местными, помогал им в баскетбол играть, и даже пел индийские песни. Кошмар!!! Чего только не насмотришся...

Поделиться

йода с песнями и плясками. :sm3:
это ж сколько надо скурить, чтобы такое придумать? :%):

Сайт Странник

Поделиться

посмотрел солдаты неудачи.

хорошая тупая американская комедия.
смеялся много раз, что бывает редко при просмторе американских комедий.
том круз по моему зарулил всех.
узнал его только, когда крупным планом его нос показали :lol:

Сайт Странник

Поделиться

94

Поглядел вчера Макс Пейна.

Ну что могу сказать, депресивная атмосфера игы передана отлично. Правда сюжет точно "по мотивам", от игры отличается существенно. Примерно как 1я часть фильма Резидент Эвил от игры. Недостижимым идолом на 1м месте для меня пока остаётся экранизация Сайлент Хилл, а Макс Пейн и Резидент Эвил(1я серия тока) пока разделят второе место.

Так что кому понравилась игра - смотрите, как минимум на 1 раз покатит, в конце концов в фильме много узнаваемого из игры, актёрская игра так себе, перестрелки нормально, так что жалеть о потраченном времени не придётся. Ну, ждём расширенную на полчаса версию которая будет именоваться Gamers Edition, и обещается быть перемонтирована ближе к игровому сюжету.

Поделиться

заценил наконец-то темного рыцаря.
смотрел на английском с субтитрами.

фильм отличный, единственное но - бэтмен там лишний :lol:
как только его бошка с дурацкими ушами в кадр попадала, меня постоянно пробивало на смех.
ну вообще он там не в тему.
в предыдущих частях снято в духе комксов и уши там нормально были.
а тут больше реализма сделали и все, уши в топку.

джокер жжот нещадно. он и есть ГГ.
шутки мощные.
голос, манеру разговора надо слушать обязательно в оригинале.
очень жаль его было, когда в конце на пароме люди взрывать друг дргуа не стали.
за уши (бэтмена) как-то это притянуто, видимо чтобы показать кто тут ГГ.
в реале еще как бы взорвали друг дружку. :lol:

вобщем, фильм отличный.

а, еще забыл. подруга бэтмена/прокурора ну очень страшная. хз где такую выкопали.
очень рад был, когда ее джокер подвзорвал :%):

Сайт Странник

Поделиться

Странник пишет:

очень рад был, когда ее джокер подвзорвал

Кровожадненький ты наш :sm9:

Поделиться

97

Кино сильное, оч сильное. Снято совсем не в духе прежних комиксовых бетменов.
Подруга бетмена актриса известная, в куче фильмов снималась. Страшной бы не назвал - обычная.

Поделиться

ну хз. на вкус и цвет как говорится.

просто для супергероя имхо нужна и подруга супер.
а тут по лицу - клава из соседнего подъезда :lol:

Сайт Странник

Поделиться

99

Дык он в этом фильме как раз не такой уж и супер, как раньше. Обычный чел, просто увешан технологичесими новинками. И синяки/шрамы есть, и собака покусать может. :%):
Вот и подруга из соседнего подъезда :sm3:

Поделиться

100

Вчера попался под руку диск с фильмом Постал по той самой игрушке, и я не мог не заценить творение Уве Бола :%):

Фильм - жёсткий стёб над ВСЕМ, над жестокими играми/фильмами, арабами, американцами, их образом жизни, расизмом, сексуальными меньшенствами, тоталитарными сектами, религиями.... етц...
Фильм страшно безбашенный, присутствует много вещей будоражащих общество, фишка такая, Уве когда снимал так и грил - не останеться никого, кто бы не оскорбился при виде просмотра фильма. В кино убивают детей и мирных граждан под позитивный музончег, правда ужос? ad :sm25:
Начало фильма уже настраивает на нужный лад : летят два араба в захваченном самолёте врезаться в башни-близнецы, и спорят, сколько девственниц им достанется на том свете, ведь одному Усама сказал что 100, а второму 99 :sm9:
Убил кадр - Винс Дейзи(создатель игры Постал) лупит рожу Уве болу за вот это самое кино, мол херово снял, на игру не похоже :sm9:
А сам Уве делает два страшных признания - его фильмы финансируют нацисты, и что он ненавидит видеоигры :sm9:
А то я думаю хуле он такие экранизации снимат невнятные :sm9:
Да, Уве таки убивают в этом кино, всем его ненависникам смотреть кадр до наступления полной нирваны! :sm25:
Кароче, убойная чорная комедия :sm32: Главное не пугайтесь сценки, когда 200килограмовую бабу трахают в трейлере, отчего тот раскачивается весь :sm9:

Поделиться