Re: Вопросы по прохожденю

Спасибо большое)

Ну я обошел всех торговцев которых знал в игре ни у кого нету)))

Щас у бабуси просить буду)

Поделиться

602

ЖириДовввский пишет:

Это обычная корзинка с едой, в игре их уйма. Надеюсь, ты не все ещё распаковал?

Сайт Окрута

Поделиться

Окрута пишет:
ЖириДовввский пишет:

Это обычная корзинка с едой, в игре их уйма.

О, точно, правду ты говоришь. Я тоже не сразу понял, что нужна самая обычная. Но вроде как после получения задания у кого-то из Гадюкино появляются в продаже.

Поделиться

Где взять платок что бы ружьё почистить?

Поделиться

605

ЖириДовввский пишет:

Опаньки! Наглухо не помню такого квеста.

Сайт Окрута

Поделиться

Окрута пишет:
ЖириДовввский пишет:

Опаньки! Наглухо не помню такого квеста.

Аналогично.

Чё за квест? bw

Поделиться

607

Председатель Зю даст платок шелковый, если сказать, что сморкаться ежечасно будешь.

Строка в диалоге "Глубокоуважаемый председатель! У меня просьба"

Поделиться

mirage спасибо)

Поделиться

609

И тебе спасибо
Приятно видеть, что мод играют до сих пор, годков то вон уже сколько прошло.

Поделиться

610

Да)

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

611

Всем привет. Короче застопорился с военной базой. нашёл шинель, шапку, пришёл к лопате, отдал деньги и чёт захотелось потестить будут ли меня бить, если одену офицерскую шапку. Оказалось что будут, Лопата сразу накинулся на меня, я его уложил и по привычке засэйвился. Теперь бьют меня независимо от прикида. Что делать?

Поделиться

612

black_klin, не искушай людей Марвином, это грех!

Сайт Окрута

Поделиться

613

После того как я переспал с Секобом( ибо денег дохрена он просил)все называют меня пидором это уже надоело,как это исправить ибо нехочу проходить пол игры заного.

Поделиться

matrez пишет:

После того как я переспал с Секобом( ибо денег дохрена он просил)все называют меня пидором это уже надоело,как это исправить ибо нехочу проходить пол игры заного.

Мне кажется навряд ли кто сейчас помнить или полезет в скрипты смотреть как это можно исправить марвином. Не обращай внимания или переиграй, если уж так донимает.
Ну а вообще я тебе скажу, что надо принимать последствия своих поступков  ad

Поделиться

615

Помогите найти последнюю пробу грунта, там где охраняется солдамутами да роботами скайнет. В упор не вижу bu

Поделиться

megatron пишет:

Помогите найти последнюю пробу грунта, там где охраняется солдамутами да роботами скайнет. В упор не вижу bu

И как ты предлагаешь это сделать? Пройти за тебя?  ap
Карта тебе на что дана?

Поделиться

617

Нуу! Как тебе сказать? Если бы я не смотрел карту, как я знаю что она там, где военбаза всякой нечисти типа солдамутов и орков переделанных? Только вот зона эта весьма обширна bw

Поделиться

megatron пишет:

Только вот зона эта весьма обширна bw

Так ли уж обширна?  ad  Я нашёл всё без особых усилий, просто следуя карте  bk . Может отметка на карте и не совпадает точка-в-точку с реальным местом, но обследовать регион предположительного местонахождения - это полчаса от силы.

Поделиться

619

Вырезал всю живность в округе, расчленил всех роботов скайнет. Даже по миннному полю бегал bm

Поделиться

megatron пишет:

Вырезал всю живность в округе, расчленил всех роботов скайнет. Даже по миннному полю бегал bm

Стопудово что-то пропускаешь, ибо там бага нет  bn

Поделиться

621

У меня вопрос.После танца Сековым.Большой Змей говорит что я ...И мне нужно не стоять сзади него.Ну захотел ловкость качнуть.Нажимаю что бы добавить себе 5 Ловкости.Он не учит.И открывается опять диалоговое окно.И еще с Вованом так.Не хочет меня учить стрелять. ac  ac

Поделиться

Char пишет:

У меня вопрос.После танца Сековым.Большой Змей говорит что я ...И мне нужно не стоять сзади него.Ну захотел ловкость качнуть.Нажимаю что бы добавить себе 5 Ловкости.Он не учит.И открывается опять диалоговое окно.И еще с Вованом так.Не хочет меня учить стрелять. ac  ac

Могу путаться, ибо давно играл, но вроде дальше другие учителя отыщутся.
Ну, а пока придётся платить за свои наклонности  ag

Поделиться

623

Могу путаться, ибо давно , но вроде дальше другие учителя отыщутся.
Ну, а пока придётся платить за свои наклонности  ag

Я теперь не могу пройти шахту.Стражник наркоплантаций не учит силы потому что я колдун.А Ивану Хельсингу нужны головы зомби.Дело в том что я уже нашёл колдуна и зомби вроде пропали.

Добавлено: 26-06-2014 11:45:58

А как отвечать на форумах?

Поделиться

624

Где найти оружие и каску немецкую?Дедок в долине просит.Оружие вроде трофейная немецкая винтовка нужна.Он есть.А вот каски нет((Не могу найти(

Поделиться

Char пишет:

Где найти оружие и каску немецкую?Дедок в долине просит.Оружие вроде трофейная немецкая винтовка нужна.Он есть.А вот каски нет((Не могу найти(

Прочти здесь http://forum.kamrades.com/post/10945/#p10945

Поделиться