Re: Вопросы по прохожденю

Zuluz
тебе нужен терминатор, он сможет отключить это дело

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

52

Эм... в путь ильича мне не попасть - переключатель не работает. Так и должно быть?

Поделиться

53

Snepper
Будет квест по сюжету, в котором его надо починить.

Поделиться

54

Эм ребят опять проблема. ЯГод гоблина нигде нету =) может и были а я по незнанки их слопал ))) как там у марвина? insert... ?

Поделиться

55

Ответьте plz  на пару вопросов:
1. Профессор отправил за вакциной к Клизмощелкину. Я раньше уже брал ее и выпил. Сейчас вакцины    нет ни в инвентори ни в  диалоге, что делать?
2. Есть ли учителя алхимии или траву сырой хавать?
3. Если бы я повскрывал все корзинки с провиантом (хорошо у меня одна завалялась), то как бы смог получить очки?
4. Есть ли в игре миноискатель и где, а то переодически рвусь на минах за мостом?

Отредактировано Zuluz (04-07-2006 18:34:33)

Поделиться

56

Все вопросы отпали. Однако не могу найти друга Тимура... где он находится то? А то в друг он со скалы упал а я парюсь =)

Поделиться

Господа Камрады! "Странник" - клёвая штука! Было бы ваще ништяк если бы вы сделали и на первую Готику что-нибудь в этом духе, например: 1937 год. В один из лагерей Гулага, который находится под куполом, в рудниковой долине, сажают советского уголовника...
В общем, так держать!

Поделиться

58

Snepper пишет:

Все вопросы отпали. Однако не могу найти друга Тимура... где он находится то? А то в друг он со скалы упал а я парюсь =)

В заброшенном доме провалишься под землю, там друг Тимура

Поделиться

59

Как провалюсь? Всё оббегал и ничего. Ровно стою на ногах...

Поделиться

60

2Snepper
Нажми на переключатель в стене - может поможет

Поделиться

там есть комната, заросшая травой, там еще мракорис тусуется. в центре дыра в полу

Сайт Странник

Поделиться

62

Странник
Ответьте plz хоть на первый вопрос поста № 55

Поделиться

63

Zuluz пишет:

Странник
Ответьте plz хоть на первый вопрос поста № 55

Вроде в продаже у доктора должны периодически появляться

Вопрос:1.Где находится шапка бравого пожарника из 13 убежища(которого разорвало)?Есть вариант ,что дают 2 поюса его,а шапки нетуть,глюк?
2.Как переправить собаку,купленную у Петровича,из гадюкина в колхоз?Жалко,что если никак,а то без нее скучно.
3.Присоединяюсь к вопрсу,где миноискатель?

Поделиться

64

Страннику
Случайно продал всю коноплю барону. После того как я его побил, исчезли все товары у барона......
Дай плиз, код на коноплю- не сдается квест у барона

Поделиться

Cherchill
1. одежда состоит из 3-х предметов, шапка, пояс, и ватник. вместе работают по принципу колец/амулетов из аддона, т.е. дают дополнительную защиту-регенерацию.
опиши где и что ты нашел, может действительно глюк
2. увы, никак. если конечно ты не сможешь ее в корзину загнать каким-то чудом ab вообще обычно она дохнет довольно быстро ab
3. миноискателей нет. мины нужно обходить - перепрыгивать, сделано для максимального неудобства пользователя ab

конопля - ItPl_SwampHerb

по поводу вакцины еще не смотрел, некогда щас. думаю к концу недели будет официальная заплата, типа версия 1.1 ab весить будет примерно 1Мб, ждемс

пишите еще о глюках, скоро буду производить работу над ошибками

если есть желающие заняться составлением FAQ/прохождения пишите мне в личку. просто многие вопросы задаются неоднократно, думаю стоит просмотреть форумы здесь и на ag.ru и сделать FAQ

Сайт Странник

Поделиться

66

До конца недели не дотяну - от гриппа кони двину!!! Дайте код вакцины!!! Помираю!!!
Из глюков:
1. После разговора с Форестом по поводу Баранова все звери стали инертными - не реагируют даже если их бить. Лечится сдачей квеста про зомби и убийством Баранова.
2. Из охранника на мосту базы выпал огнемет, не одевался хотя параметры позволяли, в какой-то момент трансформировался в базуку.
3. При поисках Кулибина Клава и Ван Хельсинг дошли до шахты и встали. Дальше пошел один, в шахте вдруг нарисовывается Клава далеко впереди и окруженная тараканами мгновенно ее запинавшими. Ван Хельсинг нашелся у лужи после дракона и сказал что дальше не пойдет.

Отредактировано Zuluz (05-07-2006 17:32:12)

Поделиться

ItPo_AntiGr от гриппа

Zuluz пишет:

После разговора с Форестом по поводу Баранова все звери стали инертными - не реагируют даже если их бить. Лечится сдачей квеста про зомби и убийством Баранова.

такое бывает при пользовании марвина, попробуй сохранение-загрузка

Сайт Странник

Поделиться

68

Марвином до Фореста не пользовался, save/load не помогало, я даже подходил к нему в разное время после сдачи разных других квестов - результат не менялся.
Еще очень читерским получился Митяй - продал мясо, купил обратно за 600 снова продал за 3000 и т. д. Нужно чтоб мясо он тут же съедал.

Отредактировано Zuluz (05-07-2006 21:09:33)

Поделиться

69

По поводу глюков:
1. Некоторые трассирующие пули, не попадающие в цель, зависают в воздухе.
2. Невозможно пройти игру магом (не сдав Баранова). По крайней мере так у меня из-за Кулибина.
3. Иногда, когда бегаешь по лесу, или поднимаешься в горы препятствует невидимая стена.
4. Когда Толик делает ключ от Шахты (что за домом в Гадюкино), то если отдать ему в качестве вознаграждения коноплю, вместо 10 стеблей он берёт всего 1 ab

Поделиться

70

Насчет одежи:ватник дал не-помню-кто(Штирлиц?) в убежище,Один пояс на главгаде в Скайнет,другой пояс дают в качестве варианта награды за сдачу квеста"Чуда-юда"бомжи в ...хрен знает где,но насколько я понял эта местность именуется"Чернобыль".Шапку никто не давал(или я ее не нашел?).Выполнены все квесты,один( "Йода")-запорол.

Поделиться

71

И еще америкосав надыть ослабить,а то всех гадюкинских перебивают ,нэ порядокъ

Поделиться

72

Zuluz

Zuluz пишет:

трансформировался в базуку

Да, что есть то есть, у меня их штук 5 перетрансформировались, даже не мог присечь когда...

Поделиться

73

Может Cherchill или кто-нибудь подскажет как мочить роботов Скайнет. Я - сила 150, ловкость 50 не могу вынести даже одного. Или их нужно пробежать и отключить?

Поделиться

74

Тык... у меня трабла. Кабаны кончились ab мяса не хватает. Дайте код на свиниу. Или на кабана.

Поделиться

75

Страннику От Юстаса!!!!
Пароль: четыре зеленых свистка

Не вышел на связь агент Лопата. Возможно задрали волки. Прошу сообщить код доступа.
Ол.
Огромное спасибо за мод!!!!

Поделиться