Re: предвыборное

наш кандидат!

"Более тупого населения, чем на Урале нету!"

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

Жестокая правда жизни  ag

Поделиться

я уже нажрался самогону, бабу коромыслом поставил. теперь вот иступленно смотрю в монитор!   
вот прям чувствую, как подземные залежи магнитным полем меня отупляют.
надо срочно их продать задешево нашим западным партнерам - тогда враз поуменеем!!!!

бля, хоть щас Странник2 делай - столько материала вокруг лежит.
и главное ничего выдумывать не надо - бери и вставляй текст в диалоги.
к марту еще веселей будет.

Сайт Странник

Поделиться

А ты сам разве с Урала? А то у меня с географией России как-то не очень  ah

Поделиться

от меня примерно через 300 км на восток  - уральские горы начинаются.
до перми 200 км по прямой, до екатеринбурга 450 по прямой.

сама местность у нас относительно равнинная - поля, лога, леса, болота.
считается предуральем наверно. вобщем чуток западней урала я нахожусь.

Сайт Странник

Поделиться

Вообщем, находишся в опасной близости от отупляющей зоны  ag .
Да уж, мощно Жирик загнул про деревни, сейчас жена из магазина вернётся дам послушать, она сама родом из села  bj

Поделиться

мало того, я летом непосредственно в эту зону люблю на мотоцикле ездить!!!
думаю, чет-то голова у же не так как раньше варит. а вон оно чё!

Сайт Странник

Поделиться

33

Недавно прочитал, по мотивам чуровского объяснения видео о выборах:
Чуров: митинги на Болотной и Сахарова инсценированы, снимались на квартирах.

У нас готовятся обрубать веб-камеры после восьми. Час Чурова.
Кстати, что-то я не делился впечатлениями от думских выборов, я в комиссии был. Да в общем-то и говорить не о чем. Вбросили за Едро бюллетеней больше, чем людей на выборы пришло. Я даже не видел, как бросали, сначала ездил с урной по домам, потом часа два чай-коньяк гонял. И не хватило! По слухам, сам губернатор заявил почти ночью, что маловато что-то. Наш председатель куда-то бегал, прибежала с выпучеными глазами. О чем-то посовещалась с секретарем, потом унесли бюллетени на соседний стол, там пара тетенек считать стали, остальные только отбраковывали порченые. А потом председатель, посоветовавшись с тетеньками, объявила результат. 80%. В общем, по телефону такую разнарядку дали, а уже никаких технологий не хватало для такого. Остальных нарушений не счесть. Наблюдатели кроме КПРФ липовые, да и от КПРФ варененькая какая-то, как я узнал потом, у неё внучка у нас учится, тоже, наверно, отношения портить не хотелось. Я потом секретаря похвалил, за изобретение новой технологии - тайного подсчета голосов.
Потом пили чуток. Слушали Ваенгу. А я ушел потом, не люблю, говорю Ваенгу и Едро. А мне говорят, что едро тоже не любят.
Короче, после всего этого захотелось мне наблюдателем пойти от КПРФ или ещё кого, опыт есть, был в комиссии и от КПРФ, и от Едра, и наблюдателем от них же (от едра, правда, фиктивно), законы знаю. Могу так кровушку попить, да и знают меня в городе (месяца два по табло городским крутили и в маршрутках по телекам), может, стыдно станет удалять. Только жена отговаривает. Черт его знает, не решил еще. Переезжаю опять же летом из города. Но, с другой стороны конкурс, засудят, если сильно нелояльный буду. А вот тесть мой работу несколько лет найти не мог, работодатели боялись губернатора. Тесть был секретарь райкома КПРФ. Только в ПТУ взял директор, оно федеральное было, и то звонки были, только послал всех директор. Гнило у нас очень.
По результатам едра Тамбовская область оказалась между Дагестаном и Калмыкией, лучший результат из "русских" регионов. Вдумайтесь - 66,6 % Вот.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

Я когда-то был наблюдателем на выборах мера, то так, скучно всё прошло. Никто ничего не нарушал, по крайней мере я не видел. Ходили, голосовали, потом комиссия всё быстро посчитала и бухать пошла, а наблюдатели по боку, типа не с их компании, так что утопал я домой.

Поделиться

35

Я когда был наблюдателем от КПРФ тоже ничего странного не заметил, разве что то, что люди голосовали, по их словам, примерно провну за ЕдРо, КПРФ и ЛДПР, а в результате ЕдРо победило с большим отрывом. Но я тогда вахтой был, полдня. Когда наблюдателем был от ЕдРа, точнее, меня назначили на работе быть их наблюдателем, я ничего особо не делал, считал искренне, что всё честно. А когда в комиссию попал на позапрошлых выборах, то увидел все ужимки и прыжки. А председателям комиссий присылается из администрации (или из ЕдРа, что в принципе одно и то же) инструкция, как мешать наблюдателем. Особенно "порадовала" инструкция говорить наблюдателям, что нельзя снимать членов комиссии, т.к. это их частная жизнь. Как с этим соотносится установка камер сейчас, вообще понять нельзя.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

36

Вот один из таких документов из сети

+ открыть спойлер

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/961/78961984_3710807_916336a994.jpg

Чуров, Бастрыкин и Нургалиев отчитались перед депутатами по нарушениям на выборах. Оказывается, вольшинство нарушений на выборах - это подглядывание в кабинки наблюдателей, причем чаще всего от ЛДПР.

+ открыть спойлер

И смех и грех
Чуров, Бастрыкин и Нургалиев отчитались перед депутатами по нарушениям на выборах

В рамках правительственного часа в Государственной думе главы Центральной избирательной комиссии, Следственного комитета и МВД отчитались перед депутатами о нарушениях, зафиксированных на выборах в Госдуму. Об этом 27 января сообщает Газета.Ru.

Глава СК Александр Бастрыкин доложил депутатам о нарушениях, зафиксированных ведомством на парламентских выборах.

Он перечислил фамилии граждан, которые были уличены в нарушениях. Один из приведенных им примеров – то, что наблюдатель заглядывал в кабинку для голосования, где находился избиратель. В докладе были упомянуты нарушения со стороны как "Единой России", так и других партий, причем чаще всего звучало название ЛДПР.

Депутаты возмутились тем, какие факты излагает им Бастрыкин, так как ожидали другого формата обсуждения нарушений.

Ближе к концу своего выступления глава Следственного комитета уже не мог сдержать смеха. Смеяться начали депутаты. Бастрыкин сначала не реагировал на это, но потом не удержался и продолжил доклад, посмеиваясь.

В начале своей речи Бастрыкин напомнил, что по фактам нарушений на выборах в Госдуму было возбуждено 36 уголовных дел, о чем ведомство сообщало еще в конце прошлого года, хотя в конце декабря речь шла о 53 уголовных делах.

Руководитель МВД Рашид Нургалиев сообщил, что за различные правонарушения в ходе выборов к административной ответственности были привлечены почти 2 тысячи человек, административному аресту подверглись 67 человек, пишет Интерфакс.

Кроме того Нургалиев рассказал о том, что в день выборов были предотвращены три теракта.

Глава ЦИК Владимир Чуров также излагал цифровую информацию, а также предложил увеличить срок полномочий членов избирательных комиссий до пяти лет, чтобы они могли получить больший опыт.

"Наблюдателей было, к сожалению, гораздо меньше, чем вы, уважаемые коллеги, обещали. Вы обещали мне один миллион наблюдателей направить на 96 тысяч избирательных участков, направили всего 269 тысяч", – заявил Чуров.

Вице-спикер от фракции ЛДПР Игорь Лебедев задал Чурову вопрос, готов ли он уйти в отставку, выразив мнение, что если он, Чуров, "сейчас, здесь и сегодня" подаст в отставку, то остается шанс, что страна запомнит главу ЦИК "в качестве положительного героя", сообщает Интерфакс.

"Уважаемые коллеги, мы должны, наверное, данное высказывание рассматривать как идущее не от сердца, а от ума уважаемого депутата", — уклонился от ответа Чуров.

Напомним, парламентские выборы, прошедшие 4 декабря спровоцировали волну протеста. На улицы вышли граждане, недовольные результатами сфальсифицированных выборов. 10 и 24 декабря были объявлены всероссийскими днями протеста, когда многотысячные митинги проходили по всей стране. В ходе митинга на Болотной, а затем и на Сахарова была принята резолюция, содержащая требования к власти. Среди них – отставка главы ЦИКа Владимира Чурова, проведение честных перевыборов, допуск к выборам оппозиционных партий, освобождение политзаключенных.

Поделиться

37

А к нам в область, оказывается, Путин приехал,  а я и не знал, да и никто не сказал что-то. Вот прямо сейчас телевизор работал, так новости не смотрю давно по телеку, он фоном работает, а тут вдруг там прозвучало "Тамбов". Решил посмотреть. От увиденного в шоке. Сюжет начался с того, что Путин и Мудко смотрели на тренировку детей-инвалидов по зрению на горке. Это была специализированная спорт-школа для инвалиов по зрению. Ну, тренировка и тренировка, чего там. Ясно, естественно, что готовились, наверно, репитировали. Вот только у нас морозы под -30, а у нас не Сибирь - для нас это очень холодно, это отмена занятий, а на лыжи вообще если ниже -14 не встают. И Путин с Мудко, горнолыжники-любители, естественно это понимали, хоть и хорохорились на камеру без шапок. ** твою мать!! Детей-инвалидов в мороз вывели показывать большим дядям как они тренируются!! Они, бедняги, стоят с красными лицами, ничего толком сказать не могут. Но держали вроде недолго, повели Путина и Мудко чаи гонять.

Добавлено: 31-01-2012 20:41:33

Я прям тут как свой блог устроил))

Поделиться

Вот только у нас морозы под -30

у нас тоже под тридцатку жахнуло - дети дома сидят. какие там лыжи?

выбОра скоро, епт. вот и мучат детей.
а у Путина то с Мудкой поди и термокостюмчик с подогревом? вот без шапок и стояли.  ag

Сайт Странник

Поделиться

39

а у Путина то с Мудкой поди и термокостюмчик с подогревом?

Точно, и прозрачные термопленочки на голову. Понятно теперь, чем все эти наноинституты годами занимаются.

Поделиться

40

Оказывается, перед приездом Путина навезли в город чистого снега, а трассу, где дето-то тренировались за пару недель реконструировали.
За видео не ручаюсь, сам не видел, связь совсем плохая.

Поделиться

ниче не меняется. потемкинские деревни по прежнему актуальны.  ag

хорошо бы к нам он приехал. может асфальт на трассе от аэропорта хороший положат, а то совсем дорога разваливается.
хотя там объездная есть с относительно новым асфальтом. скорее всего там повезут, если прилетит. ac

Сайт Странник

Поделиться

Россия - родина ослов!

жирик не снижает накал!  ag

Сайт Странник

Поделиться

Та да, жёстко

Поделиться

44

Похоже, Жирик дали команду снизить рейтинг. На месте ослика нагадил бы на него))

Добавлено: 06-02-2012 16:15:10

Там Жирик орёт: "Ну, давай, тройка!"  bj

Поделиться

Арес пишет:

Похоже, Жирик дали команду снизить рейтинг.

Зю походу тоже ЦУ дали. также активно сливается.

нет президента кроме Путина и Медведев премьер его!

Сайт Странник

Поделиться

Правильно выбери знак сравнения множеств:
Путин < = >  Медведев

Поделиться

Поделиться

ну что же, ввп победил, что и ожидалось.

жирик, миронов и прохоров сразу дружно лизнули.
миронов аж сказал что то вроде - а я еще неделю назад знал, что вы победите!!!

один злобный зю ногами топает, кричит-ругается - поттасовки грит, обманы, вбросы и т.д.
зачем орет, непонятно. один ведь хрен, не наберет он большинства, хоть тресни. все же делал перед выборами, чтобы слиться. мастер политического проигрыша, епт.

слава богу, теперь можно смело вступать в вто и приватизацию 2.0 проводить.
медвед станет премьером и свой бред об инновациях/модернизациях/десталинизациях теперь очевидно будет на практике осуществлять.
вобщем, как всегда, верной дорогой идем.

Сайт Странник

Поделиться

Короновали бы его сразу, да и не мучились бы с этими выборами  ab

Поделиться

50

мастер готики пишет:

Короновали бы его сразу, да и не мучились бы с этими выборами  ab

Лучше сразу обожествили бы или, как минимум, канонизировать. Причём, прижизненно. ag

Сайт Окрута

Поделиться