26

Re: Глюки

Выкачал. Немецкий 2.6 не ставится поверх английской Г2 2.7
Вообще, у меня есть акелловская Г2 и аддон, но влом ставить =)

Поделиться

27

У меня Акелловская лицензионка.
Немецкий патч нифига не ставится.
Народ, поделитесь ссылочкой на нормальный патч!

Поделиться

28

Акелла и есть 2,6 вроде )) (если с ночью ворона)

Отредактировано Jeka (12-06-2006 10:22:54)

Поделиться

по поводу версии 2.7 ничего не скажу, т.к. мод писался на версии 2.6. 2.7 у меня нет

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

30

Такая проблема: скачал музыку и видео дополнительно - видео есть, музыки нет. Во время установки на чёрном экране пишет, что файл scanmp3.bat не найден. Во время установки самого мода то же самое. Походу у   меня нет не только музыки из-за этого, но и ещё каких-то звуков.

Поделиться

31

Странник - у тебя появился англицкий аналог(см. пред. пост) =)

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

32

Дык вроде бы Stranger?

Колобок повесился!
Бугагага!!!  Ржу, прямо-таки, не могу.
---
Заходь сюда! Уржошьси!

Сайт SunLord

Поделиться

Stanger

эту надпись про scanmp3.bat можно игнорировать, она ни на что не влияет. ab ну лень мне было распаковщик вылизывать, работиает и ладно ab
если в начале игры в воздушном шаре звучит Миссия невыполнима, значит с музыкой все Ок. она будет играть по мере прохождения мода и получения квестов. сама система музыки отличается от обычной готиковской, она не звучит постоянно. кроме того в диалоге с симоной есть опция включить-выключиить радиоприемник - она включает-выключает музыку.

Сайт Странник

Поделиться

34

Странник пишет:

если в начале игры в воздушном шаре звучит Миссия невыполнима

Не, нету. И вообще, прошёл уже достаточно и ни единого звука (кроме обычных Готиковских) не слышал, хотя в файлах wanderer.mod и wanderer_music.mod чего только не находил ab.

Поделиться

35

Переустанови.
У меня помогло.

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

36

Ну ООООЧЕНЬ хотелось поиграть в "СТРАННИКА" а денег на Ночь Равена у меня небыло... И задумал я значитЪ жестокий прикол. Рэшил установить ваш мод на обычную Готику 2 НЕ ночь ворона. И... Установил! Да, установка самого мода и "звука & видео" прошла успешно. Я было обрадованный ткнул на иконку на рабстолике и ЗАПУСТИЛАСЬ... ГОТИКА 2! В результате манипуляций с файлами я выяснил , что вашему моду требуется GothicMod.exe которого у меня разумеется небыло. Я пробовал переименовывать Gothic2.exe и даже (!!!) вставлял GothicMod из ПЕРВОЙ части сей замечательной РПГ. Естественно все попытки были обречены на провал. Скоро раздобуду GothicMod из ночи ворона и посмотрю как у меня НИЧЕГО НЕ получится. =)
Наверняка есть элементарная причина Моей неудачи. НО всёравно хотелось бы узнать мнение продвинутых людей. :cool:

На самом деле я молчал, а все ЭТО вам послышалось!

Поделиться

37

Купи ночь ворона и не возись. она на 1 двд

Поделиться

38

Я б рад да Дэээнэг нема! А у друзьёв нету. =( Ыыыыы!!

Поделиться

39

У меня заработал, но с вылетами дошёл только до грузинычей. Буду железу менять..

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

Lx ZIPer.exe

не майся фигней, все равно вылетит игра, т.к. в аддоне есть некоторые модели, текстуры и монстры которых нет в Г2. в моде они есс-но используются, так что ниче хорошего не жди от таких извратов ab
ну лень мне было в инсталляторе проверку на версию готики вставлять, теперь вот люди мучаются, эксперементы ставят, а так бы сразу купили аддон и не парились ab

Сайт Странник

Поделиться

41

Страннику.
Да я и не парился просто время девать некуда было. =)

Поделиться

42

У меня вообще  от Аккелы стоит ab

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

43

Мод очень нравится. Давно не играл с таким удовольствием.

Stanger пишет:
Странник пишет:

если в начале игры в воздушном шаре звучит Миссия невыполнима

Не, нету. И вообще, прошёл уже достаточно и ни единого звука (кроме обычных Готиковских) не слышал, хотя в файлах wanderer.mod и wanderer_music.mod чего только не находил ab.

Та же проблема

Переустоновил Готику 2.6
сразу поставил сверху базовый мод и "музыка и видео"

Музыки в начале игры при полете на воздушном шаре нет .

Также прошел довольно далеко (относительно конечно. сейчас спасаю Петровича с Клавой. Ван Хельсинг куда-то убижал. Трус проклятый.)
Но никакой музыки не слышал.

В файле GOTHIC.INI
======================
musicVolume=1
; ... volume of sound and music, ranges between 0.0 (off) and 1.0 (noisy)

musicEnabled=1
; ... enables (1) or disables (0) music. Gothic needs less memory without music.
======================
вроде включено
в  WANDERER.INI
======================
[FILES]

VDF=wanderer.mod  wanderer_music.mod  wanderer_speech.mod

Game=Content\Gothic
FightAI=Content\Fight
Menu=System\Menu
Camera=System\Camera
Music=System\Music

======================
Тоже вроде все на месте.

Добавлю что я после установки файлы не менял и никаких настроек вообще не трогал.
Установил. Добавил wanderer's моды(2 шт) и запустил новую игру. Во время полета на  воздушном шаре музыки нет

----

Подскажите если знаете в чем проблема.

Поделиться

хм. а видео, в смысле видеолого Камрады у тебя нормальное, не покадрово идет? если видеолого отображается нормально, значит обновление установилось...
еще проверь в диалоге с симоной опцию - включить/выключить радиоприемник

если не заработает - вышли мне сэйв, что-ли. на admin[a]wanderermod.com, проверю, мож в скриптах че глючит

Сайт Странник

Поделиться

45

Lx ZIPer.exe
купи, укради, убей...но ночь ворона достань! Поспрашивай у друзей, у друзей-друзей, у их друзей-друзей...

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

46

VFRC пишет:

Lx ZIPer.exe
купи, укради, убей...но ночь ворона достань! Поспрашивай у друзей, у друзей-друзей, у их друзей-друзей...

А кстати у тебя нет? Только ты хорошо подумай а то я и украсть\убить могу... =)

Поделиться

47

Глюк такой - кузнец исчезает раньше чем я чиню путь Ильича и пройти далее нереально.

Боль - это вопрос силы духа !

Поделиться

48

rom1rom1
Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его...(вроде так у В.С.Высоцкого)
Тебе туды...

Поделиться

49

Во время даилога со змеем про диктофон - игруля вылетает =(.

Поделиться

50

Есть какая нить лазеёка чтобы поставить мод Странник на чистую Готику 2 от акеллы без адона ночь ворона?

Поделиться