76

Re: Глюки

У меня в моде я не слышу песен Шнур/Бумер/Борьки Моисеева, а слышу обычную советскую музыку, а у друга играет Шнур и Бумер. Ставили одни и теже файлы с модом.

Поделиться

может ты музон в симоне отключил?

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

78

У меня товарищи такой глюк.
После того как я узнаю, что баранов колдун, я подхожу к нему и жму опцию "я тебя здам", а он ну давай типа, иду к Ивану, говорбю всё как есть, веду его к Баранову, Баранов превращается в Ищущего и диалог виснет.
Пробовал пререгружать, и винду тоже, и даже после переустановки винодоса, играл мой брат и у него та же история. Стоит в1,1 и музон с видео.

Кстати, что за прикол с видео, сколько играл кроме "Камрады", ни одного ролика не видел.

Поделиться

79

Проблемы с оружием "Хаос"  не могу его взять в руки хотя он выбран и весит на плече Странника (оружие нахожу в сундуке на заводе).
В квесте с профессором он мне оружие дает, а я его не получаю и профессор говорит ETRW_ИGan2.1

Поделиться

80

И ещё один глюк, Толик делает ключ от первого этажа, до того как я узнаю про то что надо искать там

Поделиться

81

Блин, срочно помогите, дошёл до военной базы, все квесты выполнил, чтобы туда попасть, а запись подохла. Помогите вылечить как нибудь.

Поделиться

82

очень просто! Начать новую игру =) больше никак

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

83

эх да, обнадёжили, это я и сам знаю

Поделиться

84

Попросить у кого-нибудь сейв.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

85

Идол Арес это неинтересно, неужели никак нельзя отредактировать его?

Поделиться

86

vladp6
Сомневаюсь, что это возможно...

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

87

опять, блин, помощь нужна
надо по квесту мясо Матрёне отдать, а она исчезла (военная база) ac
подскажите код для вставки

Отредактировано vladp6 (25-10-2006 15:00:26)

Поделиться

88

vladp6 пишет:

опять, блин, помощь нужна
надо по квесту мясо Матрёне отдать, а она исчезла (военная база) ac
подскажите код для вставки

Что то у тебя версия МОДа багистая попалась или ты что то не то делаешь один совет, тебе слушай свое сердце.

Поделиться

89

У меня такое дело: играю играю все окей дошел до места, где надо принести Петровичу 5 свеколин, дабы тот выгнал самогон сохранился, через пару часов загрузился, а у меня пропала способность акробатики (хотя ловкость 112) и никак не восстанавливается. Подскажите плиз что делать или мож она исчезает по сюжету? У меня мод с видео, музыкой и обновлением.

Отредактировано Бладвин (26-10-2006 09:33:54)

Поделиться

хз ab по идее это никак на акробатику влиять не должно, я ее не менял, она как в оригинальной игре должна была остаться. хотя может и напортачил где ad

Сайт Странник

Поделиться

91

Странник, только ты можешь помочь.
Матрёна на военной базе исчезла, напиши код для вставки, pls  :rolleyes:

Отредактировано Ghost (28-10-2006 18:09:19)

Поделиться

NONE_180_Matr

Сайт Странник

Поделиться

93

ВО классно!!!
спасибо!!
а то я уж сначала начинать хотел!!!!!!

Поделиться

94

1.Вас не устраивает курс обмена валюты? В д.Гадюкино Петрович (Яга, Толик, Кулибин) купят у вас доллары 1:1
2.Странник покупает у Вована траву, а получает шмаль, отдает Толику и возникает вопрос о ключе от первого этажа
3.Витяй просит убить Чуду-Юду и у Странника появляется пояс Пети Иванова, при докладе об уничтожении Чуды-Юды появляется второй пояс (используются одновременно)
4.У Баранова нет диалога о вступлении в партию

Опять весна, опять цветы, а с ними - ты.

Поделиться

95

Странник написал:  ab критических багов в игре нет, ее можно пройти

Начал играть шестнадцатый (16) раз. Ни разу не дошёл до конца. Играю принципиально без Marvina. У меня Готика-2 и Ночь Ворона - лицензионка.

Поделиться

96

У Фрица шестеренка для транслюкатора - не указана цена. Так я и не понял, сколько же она стоит?

Поделиться

97

Чер пишет:

У Фрица шестеренка для транслюкатора - не указана цена. Так я и не понял, сколько же она стоит?

ни сколько она ни стоит.

Поделиться

98

kuza84 пишет:
Чер пишет:

ни сколько она ни стоит.

А ты попробуй денег не дать.

Поделиться

99

С 18-й попытки (без Marvina) прошел игру до конца. За русских.

Поделиться

100

не могу использовать рычаг который находится справа от огромной шестерни (вход в убежище 13) говорит что не хватает предмета, ключь от убежищя у меня есть, че делать не знаю.

Поделиться