101

Re: Глюки

После того как я напоил Гоппера, но избить я его не могу, ибо он бессмертен (хотя у него и один хп остался после того пойла). После этого говорю с ним, и никаких диалогов о детали нет.

Поделиться

102

И нечего с ним разговаривать, просто отбери и всё. А вот рога оставь ему.

Опять весна, опять цветы, а с ними - ты.

Поделиться

103

Глюки после обновления до версии 1.2
1.Получил от Толика сразу 2 задания: купить траву и купить шмаль. Пошёл к Вовану, купил у него траву (дал шмаль). Пришёл к Толику и выполнил сразу 2 задания, и за траву, и за шмаль.
2.Поменял у Вована доллары. Затем купил эти же доллары у него же (бесплатно), и опять поменял, и опять купил (бесплатно ab). Очень богатым стал!!!!!!!
3.Покупаю у Вована кассету за литру водки, водка остаётся у меня.
4.Если у меня 1 лазерный меч и я отдаю его Люку, то всё нормально. Если у меня 2 лазерных меча, и я 1 отдаю Люку, то оба остаются у меня.
5.Грамматические ошибки:
по инвентарю: Записка Кулбина (Кулибина), Больая (больная???:)) коробка с пулями

Поделиться

104

Я Гоппера ограбил с помощью марвина, а иначе нельзя? И чо ваще за фигня, этот урод нападает по любому поводу, а избить его нельзя.

Поделиться

105

SionSten пишет:

Я Гоппера ограбил с помощью марвина, а иначе нельзя? И чо ваще за фигня, этот урод нападает по любому поводу, а избить его нельзя.

С Марвином и дурак сможет сыграть, а ты попробуй без него. Наступит время и ты будешь бить Гоппера с одного - двух ударов.

Поделиться

походу весрию 1.3 делать придется. большой косячокс с баксами то вышел ab

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

107

Странник пишет:

походу весрию 1.3 делать придется. большой косячокс с баксами то вышел ab

Эт, точно. Когда будешь делать, скажи. Дам пару исправленных диалогов.

Поделиться

108

2Чер. У меня Гоппер БЕССМЕРТЕН, тебе это о чем-нить говорит? Иначе бы я давно его избил

Поделиться

109

SionSten пишет:

2Чер. У меня Гоппер БЕССМЕРТЕН, тебе это о чем-нить говорит? Иначе бы я давно его избил

Гоппера не надо убивать. Он квестовая фигура. Он пьёт напиток, После этого ты делаешь по нему один удар, он падает, и забирай у него всё (кроме рогов).

Поделиться

110

А нафига ему рога оставлять?

Поделиться

111

Hell пишет:

А нафига ему рога оставлять?

Чисто для прикола. Он тогда с рогами бегает и его издалека видно.

Поделиться

112

У Кулибина попытался сделать отравленные пули. Из 4-х кусков руды их сделал, потом захожу в окно торговли с ним и... вижу  мои 4 куска руды. Покупаю и снова делаю пули, захожу в торговлю, а они снова там! По идее так пуль можно сделать скоко угодно, были бы деньги...

Волки на мосту респамнятся со страшной силой: убил по заданию генерала их штук 15, потом возле арки примерно столько же. Потом через некоторое время подхожу к мосту, а там их штук 30! И все накидываются на всё, что движется. Штук 15 проравлось к столовой, и загрызли насмерть местную работницу общепита....

Поделиться

113

Прошел вчера мод, очень он мне понравился, но были неприятные глюки.  ( версия самая последняя 1.2, начинал с самого начала)
1. В бункере Скайнет игра постоянно вылетала при попытке приблизится к Вадику Пипетке.  Пришлось из-за стенки два раза скастовать огненный дождь, Вадик застыл с мечом в руке, после этого я вбежал через дверь и зарубил его в ближнем бою. Примерно то же происходит и в Гадюкино при игре за америкосов.  Пришлось выманивать Управдома к месту высадки десанта.   Такое впечатление, что сбой происходит когда НПС прячет оружие ближного боя и достает дальнобойное оружие или пытается использовать заклинания.  Может быть не хватает какой-то анимации или визуального эффекта.
2. Трудно раскопать могилку доктора Гейгера.  Надо увеличить допустимое расстояние до могилы.
3. Просто пожелание - в комнатке исполнения желаний добавить в меню изменения характеристик хотя бы на 5, а лучше на 10.
4. Наверное надо всё-таки после получения нового паспорта переименовать Пиздохуева во Влагалевского-Членищева, а то както не понятно, зачем ему новый паспорт.

Ещё раз огромное спасибо создателям мода, получил большое удовольствие от игры.

Поделиться

114

Прорывался с Маугли к базе и обнаружил, что на середине моста (где арка), пули меняют свою траекторию, а конкретнее - падают. Это было заметно, т.к. пули были трассирующие. После арки стрельба не улучшилась. Пришлось идти в рукопашную....

Добавляю: неписи, когда пьют воТку, держат бутылку под углом 90 градусов и неизвесно за что.

Отредактировано Master (26-01-2007 13:17:15)

Поделиться

115

Прошел игру. Найденные недостатки:

1. У Черкизадова не появляется диалог выбора места телепортации, возможно из-за того, что я сначала дал снимок со спутника, а потом гадюкинский рисунок.
2. Квест "Терминатор" так и остался висеть, хоть я и даму привёл, всех роботов положил и Питеткина тоже. Дамочка (Саша, вроде?!) сказала, что, мол останется тут, следить за скайнетом.
3. Так и не нашел две вещи: мегашапку пожарника и том второй русского мата где они?
4. Гопник бессмертен, даже когда на меня нападает в финале, после того, как он объясняет, кто он такой.
5. Нет хепи-энда...

А в целом колоссальный респект Страннику и Камрадам!!!

Поделиться

116

И последнее: добрый зомби Павлов, так и остается лежать с головой в ведре, а ведь ему голову пришить обещались...

Поделиться

значит обманули дурака ab

спасибо всем за замечания и отзывы, немного поднакопится и будет еще одна заплата ad

Сайт Странник

Поделиться

Мод превосходный! Странно, но ни одного глюка описанного выше я у себя не видел. Единственное над чем стоит поработать - это исчезновение надписей над монстрами во время боя. Очень часто пропадают и появляются только в каком-то определённом положении.

Поделиться

119

У меня под конец игры после вызова Симоны либо авиации двери не открывались и сундуки пишет вы находитесь с другой стороны.

Поделиться

Hell пишет:

У меня под конец игры после вызова Симоны либо авиации двери не открывались и сундуки пишет вы находитесь с другой стороны.

Да это всю дорогу так. Сохранись и перезагрузись с этого же сейва. Несколько хлопотно, но по сравнению с другими модами это даже и не баг.

Поделиться

121

Глюк нашел в 1.1, т.к. другие не проверял. Шапка из пробки и ещё какая-то находится среди оружия, после одевания которой можно оевать ЕЩЁ 2 шапки. После снятия какой-то(играл давно- непомню) получается такой же глюк как и в Г2а с превращениями, т.е. шапку снимаешь, а защита остается. Это так задумано или как, а то между колхозом и военной базой довольно сильные монстры.
И ещё. Если пересельтся в кого-либо и выкинуть одежду, то тело становиться клоном Странника.

Отредактировано DimonKDF (05-03-2007 19:32:18)

Потехе время - делу час!

Поделиться

DimonKDF пишет:

Шапка из пробки

она не продается по моему, марвин не в счет, как и трюки с переселением.

Сайт Странник

Поделиться

123

Странник/Wanderer

Шапка из пробки.
Она не продается по моему.

ЕМНИП я купил её у Вована(без читов).

Потехе время - делу час!

Поделиться

124

Самый прикольный глюк - если в самом начале (пока летишь на шаре и идут титры "камрады представляют..") выпрыгнуть из корзины - игра намертво встает - ни Esc, ниче не работает ab Хз как у кого - а у меня так.

Поделиться

а ты не прыгай, приземления дождись ad

Сайт Странник

Поделиться