76

Re: Отзывы

Здравствуйте,Камрады!

Хочу предложить идею новой РПГ-игры на тему Гражданской войны на базе 
игры Готика т. е главный герой-простой россиянин, вместо орков-красные,троллей-белые,дальше -лагерь батьки Махно,
вместо магов-Ленин,Сталин,Дзержинский,Керенский,Степан Бандера..

У главного героя,как в Готике,есть выбор,.к какому лагерю примкнуть,то ли к белым,то ли к красным или бандам,позже к лесным братьям ,
польским бандам,выполнять проверочные задания-миссии,подорвать бронепоезд,бродить,ездить на тачанке,поезде,

быть ходаком у Ленина,стать,например,коммунистом или главарём банды,покушаться на жизнь царя,пробраться в лагерь врага ит.д.....
.
Уверен.что такая игра была бы довольно интересной,по-моему-аналога такой ещё не было.
Благодаря такой РПГ-игре школьники могли бы хотя бы немного развиться,а не отвечать на вопрос,кто такой Ленин.что это -писатель.

Надеюсь,моя идея новой игры осуществлима.
Спасибо.что даёте возможность предлагать,т.к многим уже надоели одни сплошные шутеры на тему ВОВ.

Хочу предложить идею новой РПГ-игры на тему Гражданской войны на базе 
игры Готика т. е главный герой-простой россиянин, вместо орков-красные,троллей-белые,дальше -лагерь батьки Махно,
вместо магов-Ленин,Сталин,Дзержинский,Керенский,Степан Бандера..

У главного героя,как в Готике,есть выбор,.к какому лагерю примкнуть,то ли к белым,то ли к красным или бандам,позже к лесным братьям
выполнять проверочные
задания-миссии,подорвать бронепоезд,бродить,ездить на тачанке,поезде,быть ходаком у Ленина,стать,например,коммунистом или главарём банды,покушаться на жизнь царя,пробраться в лагерь врага ит.д.....
.
Уверен.что такая игра была бы довольно интересной,по-моему-аналога такой ещё не было.
Благодаря такой РПГ-игре школьники могли бы хотя бы немного развиться,а не отвечать на вопрос,кто такой Ленин.что это -писатель.

Надеюсь,моя идея новой игры осуществлима.

Поделиться

77

Забыл покрититиковать.Очень раздражали во время гемплея внезапные громкие реплики типа-Щас бы пива
жигулевского-.Оно то вообще прикольно.но зачем так громко-громче чем звук в самой игре.ведь есть же спец проги типа MP3Gain для подгона звукфайлов под одну громкость.А так игра великолепная.Молодцы!
Хотелось бы .чтобы в сл вашем моде был сюжет и например с разбитой в горах летающей тарелкой ,отыскав которую
можно было бы слетать в прошлое(вот там и должны быть ящеры) или будущее
Могу подсказать сюжет.где можно скачать "справочникпо модостроению".чтобы самому научиться создавать моды?

Поделиться

78

Да.почему автомат стреляет одиночными выстрелами?Из-за этого нельзя завалить противника который рубит сильнее и быстрее

Поделиться

79

Мда... Предложение может и интересное, но что-то мне подсказывает, что мы больше не будем делать маразматичные проЭкты. ab Есть у нас другие планы.

автомат сделан на основе арбалета. Очередь впринципе была возможна, но это геморойно, да и баланс игры рушится на корню. ad

з.ы.
Ленин и книги писал тоже. ab так что дети правы! ad

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

80

ммммммммммм........      эээээээээээ.......

это наверное тебе сюда:
http://upig.kamrades.com/

там всё это в той или иной форме присутствует... ab

Поделиться

скромно промолчу, мираж все сказал :lol:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

82

bardzo mi zal
шкода
it s a thousand pities!
Es tut mir leid

Поделиться

83

Вообщем установил озвучку и вот что хочу сказать:
МОЛОДЦЫ!!! Проделали такую работу сделали прекрассный мод, да еще и озвучку к нему, с озвучкой играть стало намного интересней,хоть я и без нее много раз проходил мод, а озвучка вышла позже, но всетаки интерес к моду не потерялся, даже наоборот в него хочется играть снова и снова. Вобщем Респект моду и его разроботчикам. Желаю новых творчеких идей.

Поделиться

84

Die Mod spielt offenbar zur Zeit des kalten Krieges - mein Russisch ist allerdings schlecht (nдmlich nicht vorhanden  ). Es ist eine Menge schwarzer Humor und sie ist gespickt mit interessanten Spielereien. Respekt!

Jetzt kommt es ABER: Einige Dinge sind einfach nicht mit dem deutschen Jugendschutz konform (muss aber, damit wir sie zum Download anbieten kцnnen). Hinrichtungen mьssen wirklich nicht sein. D. h. die Mod mьsste etwas entschдrft werden.

Zudem gibt es Hakenkreuzdarstellungen - allerdings in eindeutig ironischem Zusammenhang. Aber da gibt es цfter Probleme.

Это один из отзывов немецкого геймера исрытавшего -Странника-,цитирую приблизительно:
Мод обыгрывает тему холодной войны.Несмотря мое плохое знание русского,гемплей классный
Мой респект!
В моде много черного юмора.малость не комфортно.что есть свастика.но то в связи с иронией...

Есть и пара отзывов.что мол мод не имеет ничего общего с Готикой.но то немцы просто пока его не раскусили...

Поделиться

85

отзывы от немцев у нас были давно, у многих он не запускался, из -за старой версии стартера, вроде бы.
Ты с немцами на каком форуме общаешься? линк в студию.

Вот линки на англицкий и немецкий форумы, где обсуждаются наши творения ad
http://forum.worldofplayers.de/forum/sh … p?t=184851
http://forum.worldofplayers.de/forum/sh … p?t=186521

Правда многие посты про мод странник модератор потёр :sm25: , как офтопик :sm31: , но прочитать то мы их успели :sm5:
некоторые посты просто настолько хвалебные :sm15: , что самим странно, как народ это прёт....

Поделиться

86

Не знал и  запостился в worldogothic.de

Поделиться

87

ВОТ ТУТ О-МРАЧНОЙ ТАЙНЕ- поляков
http://forum.worldofplayers.de/forum/sh … p?t=205863

Поделиться

88

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
с форума.
DON'T INSTALL DARK MYSTERIES MOD ON YOUR MODDIFICATED GOTHIC VERSION. INSTALL PURE GOTHIC AND THAN INSTALL MY MOD!!
Не ставьте мод Мрачная тайна на готику, где есть другие моды. Устанавиливайте чистую готику, а потом Мрачную тайну.

Be carefull!!! This mod overwrite existing scripts from folder scripts into your Gothic
Будьте осторожны. Мод заменяет оригинальные скрипы готики
Ну тогда понятно почему остальные моды не пашут.

Судя по отзывам кривой инсталер сносит как минимум все остальные моды, а может и вааще игрушку запороть.
вот так.

Поделиться

жестко однако :sm17:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

90

Дык,для Г-1 вообще нет классных модов,так что могу  и снести без сожаления МС-мод,который не понятно когда закончится и установить -Мрачную тайну-...Я хочу сказать о другом,своим-Странником-вы ,камрады,сделали великое дело,просто прикольно читать на Воге,как немцы не зная русского,не могут врубиться в миссии и спрашивают друг у друга,один уже спрашивает насчет перевода на дойч.другой .что учил французский вместо русского.поэтому просьба к Димону КДФ кратко рассписать на немецком солюшн миссий.т е что Люку Старвокер просит бутылки с -нахаузводка- т д чтобы немцы врубились .куда ломануть. а не изучать локации.Также надо засветить мод на словацом Форуме
Жаль сегодгя у меня заканчивается недорогой мобильный Нет...

Поделиться

91

мля, ну сколько тебя лечить то - линки в студию давай, где это немцы друг дружку про странника спрашивают...
самим посотреть охота ab

да и как же это нет хороших модов для г1? ты диккурик не видел????

Поделиться

92

obcy
Я немецкий неучил уже больше года. Поэтому самое главное мне сейчас - выучить граматику. На втором месте - упростить русские диалоги. Это очень долгий процесс! Если ты немного знаешь не мецкий - стучись в асю 492-022-202.

Потехе время - делу час!

Поделиться

93

BOT -Link forum.wordofplayers.de\forum\-писал от руки т к мобильній Нет теперь для меня дорогой ищи там топик в рубрике-Модификации-  -Russische Mod "Wanderer" fertig!! то бишь мод-Странник - уже готов! Также засветил о моде на словацком.пока пусто.На немецком же некий ...Сиоко,вроде .соображает о переводе только .мол.надо сделать цензорную версию,а модератор постоянно злорадствует. что такой мод не для детей.я же потихоньку делаю польскую версию.только русский сленг тормозит дело.т к не ясно как  будет на польском .хотя модератор польског  сайта уже начал помогать с переводом выражений
Правда не хочется быть потом посмещищем у поляков,надо бы обратиься к польским модераторам http://themodders.org/forum/index.php?showforum=124
может они и сделаю польскую версию т к не могу найти русс-пол переводчик
чтобы сразу перевел всю фразу.Киньте мне в личку солюшн,котрый немцы в -Прагме-себе переведят

Поделиться

94

http://forum.worldofplayers.de/forum/sh … p?t=223228

тут обсуждают. какого хера мы как каманда не в курсе, что там уже 3 странички напостили?
не мог раньше дать линк?
меня и модераторы знают и т.д.

Поделиться

95

всё, тут тема для отзывов, все переползаем в тему перевода на немецкий

даю линк, если кому трудно найти ad

http://forum.kamrades.com/viewtopic.php?pid=4769

Поделиться

96

Не плохой отзів на сайте польских моддераторов от некого Тула,что.мол.Странник-его любимый мод после Мрачной тайны и тп

Rosyjska modyfikacja, jest to największa dotychczas stworzona modyfikacja, jest wielce interesująca, ciekawa i komiczna, można spotkac tam wiele elementów ukazujących sytuację polityczną w Rosji,a także jej historii, jest tam wiele odwołań do współczesnego świata. W grze jest wiele współczesnych broni AK47, M4A1 oraz wiele wiele więcej. W grze możemy spotakac takie spotacie jak Putin, Mistrz Yoda, oraz wiele wiele innych. Lokacje w jakich możemy się poruszac to Czarnobyl, autostrada, typowe osiedle komunistyczne, billboardy oraz wiele wiele innych. Na kodach z jednego krańca na drugi podróżowałem jakieś 15minut. Świat wielkośc Khorinis + GD + Jarhendar i jeszcze trochę. Naprawdę warto zagrac.

Wanderer http://rapidshare.com/files/29871701/wanderer.exe.html

Jest to moja najbardziej ulubiona modyfikacja zaraz obok Mrocznych Tajemnic oraz Diccurica, można tam się nieźle uśmiac, choc rosyjskiego nie umię.

Поделиться

97

а зачем странника на рапиду???
дал бы ссылку на наш сайт...

Поделиться

98

Не дождусь ответа на своё тебе мыло с просьбой прислать болванку с модом(200 мб) и патчем 1 4 1
Получил? Насчёт перевода на польский.я тут связался с поляком из центра переводов.который не обещает .но возможно возьмется за перевод.Просьба .кинь ему текстовый файл на мыло
constantin.radecky@gmail.com     и вообще.выложите где-нибудь этот файл для свободного доступа для тех.кто захочет перевести на др языки

Поделиться

99

http://themodders.org/forum/index.php?s … topic=3825

ыыыыыыыыы, бедные, сьтранника с рапидыыыыыыыыы....

Поделиться

100

Почему же не отослали Исходник поляку из бюро переводов?(Я послать не могу т к,писал, в Сети через мобилку)
Вот его ответ сегодня:
Privet
mogu vyslat te progu avtomaiczeskij perevodczik polsko ursskij i obratno -
tolko kaczestvo redkoe ge. Nikto mne tekst ne pereslal.
Похоже,один я заинтересован в переводе-Странника- на польский.

Поделиться