Тема: Эротика в готе !!

На форуме плейграунда уже давно обсуждается ,будет ли в Г4 эротика ,и можно ли сделать какой нибудь мод для готики 2 (или 3) который добавляет туда пару... сценок.
Это в этой теме http://forums.playground.ru/gothic_4_arcania/191017  :sm1::sm1::sm1::sm1::sm1::sm1::sm1::sm1::sm1::sm1:

Поделиться

2

Re: Эротика в готе !!

Одни люди уже делают для г2, если закончат - увидим. Был немецкий мод на г2, делал всех баб в игре голыми, но его отказались вывесить на немецкий ВОГ, да и на форуме политкорректные немцы его не поняли.

Поделиться

3

А как называется ?

Поделиться

4

Гм, я не знаю, но есть у кого спросить.
спрошу как чел в асе будет.

Поделиться

5

Камрады, ещё в студенческие годы, когда сам во вторую Gothic не играл, но сидел постоянно у одного парня в комнате, который её проходил (подсказывал как по Миненталь ходить, что по первой части помнил).
Так вот когда появился на экране всем известный ролик с Надей, то друг мой промолвился, ч о слышал, что где-то в инете есть этот ролик в нормальном исполнении (в смысле - без всякой лишней одежды). Что скажите по этому поводу - правда али нет?

Сайт Окрута

Поделиться

6

Гм, я лично про такой не знаю :sm3:

Поделиться

Хочу повозмущаться, напишу тут, чтобы новых тем не плодить.

Смотрел я тут давеча краем глаза видеообзор Готики, на ютубе. Ну, рассказали, что игра классическая, много чего привнесла в жанр рпг и всё такое, а потом стали рассказывать про устройство 1-й Готы. И тут этот комментатор с какого-то перепугу стал рассказывать, что если ты много помогаешь какому-то одному лагерю, то получаешь за это очки репутации, а когда их наберётся энное количество, то перед тобой откроются разные новые плюшки  bm

Поделиться

8

так дал бы ссылку, мы бы глянули и откаментили )))

Поделиться

mirage пишет:

так дал бы ссылку, мы бы глянули и откаментили )))

Затруднительно. Я же, как вы все можете помнить мою привычку, не смотрел видео на самом ютубе, а скачал его на комп и просмотрел краем глаза, развернув в углу экрана. Скачал давненько, просто обзор ждал своего часа, а историю просмотров я с тех пор потёр, и не единожды. Обзор был от какого-то перпетуум-мобиле, наверное как-то можно отыскать, но вот, скажем, Scorp007, автор мода "Хозяин судеб", так тот говорит, что этот перпетуум-мобиле вообще любит комментить всё то, чего и в глаза не видел.

Поделиться

10

ну дык малолетних говнообзорщиков и школоблоггеров развелось немерянно )))
некоторые обзор снимают на МОБИЛУ и выливают так на ютуб со всем этим мельтешением и адовым говнокачеством))
с такого даже потом поугорать не получается, просто лютый фейспалм

Поделиться

11

Я тоже этот обзор посмотрел на днях - вот ведь совпадение.
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=q_fdswpn … re=related
Это первая часть, остальные три там же.
Судя по тексту, автор действительно в предмете не очень. Ляпов много, слова некоторые произносит странно, в именительном падеже там, где они должны стоять в винительном или, к примеру, предложном.

Поделиться

Наверное он сам какой-то видеообзор поглядел и на его основе свой создавал  ap

Поделиться

13

Или подглядел за тем, кто смотрел обзор))

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

Арес пишет:

Или подглядел за тем, кто смотрел обзор))

bj  bj  bj

Поделиться