1

Тема: Я, снова Я и мои заметки!

Ну вот я и начинаю писать свои мемуары. Сейчас я не дома, посему много не напишу... Кто посоветует, че написать?

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

Re: Я, снова Я и мои заметки!

ну ты блин спроил.твой дневник, че хошь то и пиши, любой бред, никто тебя тут не модерирует ab

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

3

Итак начнем. Сделаю первое выступление.

*Поднимается на подиум* Кхм, Кхм... *пауза* Итак, товарищи! *пауза* Братья! *пауза*... И еще раз братья! И конечно же, сестры! ab Я, Инносин Мильтен Магович, камрад. *пауза* Прошу всех встать. * пауза* Заявляю на своем выступлении, которое было организовано благодаря вышестоящим органам местного управления, что дневник сего индивидума можно считать открытым! Здесь все тот же индивидум (То есть Я) Будет писать свои заметки. И буду ждать ваших отзывов и обсуждений. Заметки будут иногда смешными, местами идиотскими, но в целом пристойными! ab Всем спасибо! *долгая пауза* Ах, да! И прошу садиться! Выступление окончено!

Поделиться

4

О! У нас в городе произошло ужасное! Я-то думал что дубасят всех скины и гопники. А оказалось, что не так! ac
Друг рассказал. Вчера они спокойно сидели вечером на улице. Обычный молодежный слет. Ничего особенного. Так вот сидят они базарят о чем-то и тут к ним подошли... рэперы. Лет 20-ти... (Чувакам нашим было 16-18.) Стали крутится возле наших. Вроде ничего особенного. Пытались придираться к мелочам, ну скучно ребятам было. На друга, который рассказывал, наехали, что мол он выше, чем они! И что он в этом виноват! (В стиле: - "Почему носки не красные?!") И начали провоцировать:
- Ну ты такой дылда, давай! Врежь мне! Ну, че ты?!
Ну друг мой не растерялся и в элегантной форме послал рэпера. Тот вроде отстал. Потом друг через полчасика домой свалил, а остальные остались сидеть. И как сегодня выяснилось, напрасно. Вскоре после ухода друга, рэперы возобновили психическую атаку. Ну один из наших не выдержал и крепко послал рэперов на великом и могучем! ab Дальше, я думаю понятно... Рэперы не задумываясь налетели стаей. Сильно досталось тому, кто послал эту шпану. Эго со всей дури головой об кирпичную стену треснули. Кровь, потеря сознания и все такое... Девченке его, повторяю ДЕВЧЕНКЕ ногой врезали в живот  она отлетела в сторону своего парня. Еще один наш перец благополучно убегал от двух рэперов, вооружившихся ножом. Кое-кто догадался вызвать ментов. Рэперы это дело просекли. Главарь достал из-за спины газовый пистолет и с угрозами и восклицаниями, типа "Вы, с*ки! На х*й вы ментов вызвали?! Завтра вам полный пи*дец будет!!!" удалились прочь.

Вывод: как после этого можно нормальному человеку показываться на улицу после 19.00?

Поделиться

дома сиди, телик смотри, нех там делать ab

Сайт Странник

Поделиться

6

Да я и не ходил. ab Некогда щас. За друганов обидно...

Поделиться

7

вот моей туше можно...:) шпана коситься, но не пристаёт...
а по молодости я с кастетом ходил... один удар - один чел выбывает из игры.

да и не понял я , ваших то тоже было много, что, отпор дать не могли?

Поделиться

8

[как всегда не в тему... - на главной дневник Миража и Странника с маленькой буквы, а Мильтена с Большой :lol: ]

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

исправлено ad будь как все, не выеживайся ad

Сайт Странник

Поделиться

10

Это шутка была. А вообще, я бы сделал, как счас.

Поделиться

11

mirage пишет:

да и не понял я , ваших то тоже было много, что, отпор дать не могли?

Я бы не сказал, что наших много было... Большинство девченок. Да и пацаны не лучшие бойцы... Да и ножа у наших не было... ab

Поделиться

12

О нет... Скоро опять субота... Я на этой-то зае*ался... А тут опять.
Рассказываю. В пятницу я, как обычно, почистив то, что называю зубами улегся спать около часу ночи. Примерно до двух мне еще было не лень поковыряться в телефоне, залезть в интернет. Я уже не помню, но если мне повезло заснуть в 2 ночи, то уже неплохо... На следующий, а вернее на этот же день я встал в 5.30. Немного спал, правда? Умывшись, одевшись и неплохо позавтракав я направил свои стопы на вокзал. Сонно перебирая ногами, едва не сбив какую-то старушку, я-таки дошел до станции. Потоптавшись на пероне, и оценив ситуацию, я, как всегда, решил вежливо на билет забить. Купил в киоске какй-то журнал, дождался своего транспорта на 6.44 и благополучно, побалтываясь я помчался "скорым поездом" в Москву.
Ах да... Я не объяснил. Каждую суботу, моя нелегкая жизнь абитуриента заставляет меня туда шкандыбать. Как всегда мне это было не в кайф.
Два часа дороги я пытался читать то журнал, то знаменитый роман Булгакова. Ни то, ни другое в идеале не удавалось. По счастью на пероне я встретил однокашника и ехать было не очень-то скучно. По пути я пытался вручную перепрошить уже замучивший меня глюками телефон, опять-таки безрезультатно. Вот так, увлекшись беседой мы добрались до Столицы. В 8.50, сойдя с электрички, наша маленькая тургруппа отправилась дальше в поисках метро. Что ж... Метро я нашел быстро и, попрощавшись со случайным попутчиком, сел в вагон на кольцевую ветку. Только через четыре остановки в мой сонный разум достучалась мысль, что диктор называет плохо знакомые станции... Очнувшись от дремы я вежливо поинтересовался у стоявшего рядом негра в кепке, где я нахожусь. Он, взглянув на меня непонимающим взглядом, отвернулся. Само собой, что я не понял его протеста и повторил вопрос. Негр опять повернулся, пожал плечами и отошел от меня. Я уже из вредности пошел за ним по вагону. Догнав упрямого интуриста я наехал с восклицаниями:" Как ты не знаешь, что это за станция?" "Это же элементарно!" К тому времени я и забыл, что сам не знаю. А на бедного черного наехал. Тот видимо обиделся и тут же сошел на ближайшей станции. Так вот. Пока я разбирался с негром, и втыкал, что он мог просто не знать русского языка, я уже объехал кольцо с другой стороны и прибыл на нужную мне станцию, затратив на это в два раза больше времени, чем обычно. Сплюнув от злости и от своей сонливой заторможенности, пересел на другую ветку. Первый занятия у меня проходили на конце зеленой ветки, то есть в самой за*нице. Не мудрено догадаться, что доехав до своей станции я и ее прозевал! Пршлось ехать на одну остановку назад и потерять еще 10 минут, затратив на метро полтора часа. На математику я шел мрачный, но уже почти проснувшийся. Опоздав на десять минут, я все-таки зашел в класс. Скучные и груженые показательные уравнения не вызвали у меня большого чувства радости и после двух часов беспрерывного сиденья на за*нице (подражание америкосам), я был счастлив вдохнуть свежего воздуха. Далее мой путь чем-то походил на прошлый маршрут. Но только следующие занятия проходили на конечной станции красной ветки. Не получив от этого факт достойного удовольствия, я снова вошел в душный и многолюдный вагон. Тут уже было немного хуже, чем с негром. Сижу я, никого не трогаю, и тут в вагон заходят человек 10 подростков. По глазам видно - фашики. Сижу, вжавшись в кресло, ожидаю не пойми чего. Казалось бы, что мне могут сделать в общественном транспорте? Но я уже наблюдал любительское видео у знакомых, где "дружелюбные и добрые" скины занимались уроками русского языка с "жутко злыми и невероятно опасными" хачиками, посредством приложения кулака к тому месту, уоторое и должно воспроизводить сей язык. Вспомнив об это холодок пробежал по коже. Я не хач, конечно! Но черт их знает, этих блюстителей национальных законов. Итак, двое из них "мило" пристроились рядом со мной, остальные остались стоять. Те что сели, вели нескучную беседу о своих похождениях. Как они громили Черкизовский, как клали хачей передними зубами на бордюр и битой били по затылку. От этих воодушевляющих речей мне стало совсем "хорошо". Тут я бросил быстрый взгляд на остальных. Самый здоровый из них, стоял в тесном окружении остальных и показывал, как он умеет бить под дых. ab Остальные понимающе оценивали. В такой вот веселой компании я доехал до кольцевой. Не дождавшись пока выйдут русолюбы, я быстренько ретировался на другую ветку. До конца красной линии добрался без приключений. Но теперь мне предстояло еще два часа упорных занятий. На этот раз повезло больше. Информатика. Любимый, пожалуй, предмет. Приемы программирования на Бейсике мне давались легче, чем десятичные логарифмы.
После занятий, а это было уже 16.00, я решил наконец-то поесть. (Если кому интересно, я был 10 часов без еды). Зашел я в американский отравопроизводитель. Заказал картошки, колы и прочей дребедени. Долго искал место в забитом кафе и решил пристроится к двум девченкам лет 16-17. Сначала у меня была мысль с ними познакомится, снять напряжение после "свиданки" со скинами, но из-за дальнейшей их беседы, воздержался. Постепенно уничтожая картошку, я невольно вслушивался в их разговор. Из разговора я понял только суть. Одной из них не повезло, кинул парень. Вторая утешал. Обеим оказалось по 17 лет. Вскоре оказалось, что парню, который первую бросил было 26. Она убивалась, чуть не рыдала. Вторая пыталась втереть: "Ничего мол, все и со всеми бывает. Давая я тебя со своим другом познакомлю! Вот такой чувак!" Рыдалица же в свою очередь быстро поинтересовалась: "А скока ему?" "Ему нормально", - продолжала утешать вторая. - 23!" "Фи-и! И ты мне ЭТО предлагаешь? Это же малявка какая-то! (Девченке 17) Нет. Мне такой не нужен!" Весь получасовой разговор был в таком стиле. Хотя, я не думаю, что он был полчаса. Отравившись до полного брюха, я поковылял к метро. До вокзала доехал без приключений. В 17.30 я был там. Благо никаких негров, скинов и мажорных девченок там не было. Но, как говорится, дальше - больше. Сел я в электричку на 17.55 и поехал-таки домой. Места все были заняти, и только одна лавочка свободна. Там мирно развалился пьяненький алкашок. Пришлось к нему подсесть. Сначала он сидел тихо, и я особо не шумел, а спокойно читал журнал, который так не хотел восприниматься с утра. Но через 20 минут алкаш зашевелился. Удивившись, я все же продолжил изучение тактики ведения боя в Варкрафте. Но скоро зеленые орки и летающие на вертолетах гномы перестали меня интересовать. БОМЖ потянул ко мне руки! Я оторопел. Застывши сидел и продолжал смотреть представление. Хотя давно надо было действовать! Алкаш, не открывая глаз, продолжал тянуть грабли. Только когда он пытался обнять меня с невнятными словами "Ты меня уважаешь, Мишка?"(Какой к черту Мишка!?), я наконец встал. Завалившись на скамейку, он чуть не скатился на пол. Пораздумав, я все же решил уйти на освободившееся место. Минут через 5 за своей спиной я услышал дыхание, а вскоре я это дыхание унюхал. Мама, дорогая! Скажи мне, был ли такой час, когда это существо не пило!? БОМЖ опять попытался обнять меня, но когда я его отпихнул, с обиженным видом произнес: "Все, Мишка! Больше я с тобой на раздевание не буду играть!" Весь вагон в покате. Алкаш "гордо" поднял голову прошел 2 шага, а дальше пополз до своего места распластавшись в проходе. Называется и смех и грех... ab Но вот через часик показалась знакомая станция. Соядя наконец-то в 19.55 на перон, я смог спокойно отдышаться от московских приключений. С больной головой, разбитым телом и недовольным настроением я побрел домой со станции, не лучше чем когда шел от дома на вокзал. И только когда я лег в постель, судьба позволила мне забыться крепким сном. Ненадолго, правда... ad

Боюсь, чтоб такого же не было в эту суботу! ab

Поделиться

english man in new york? ab
хы хы. признаюсь, меня, как жителя пригорода, в последнее время вообще нервирует большое скопление людей. не понимаю уже, как люди в городах живут? не работают, а именно живут постоянно. муравейник какой-то. отвык блин.

Сайт Странник

Поделиться

14

Да я тоже не балдею от этого всего...
Потому и излил душу... ad

Поделиться

15

весело в столице, хе-хе. Кстати, когда это ты успел в Москву перебраться?

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

16

Я там не живу. Я в области живу. А туда езжу.

Поделиться

17

Гы-гы-гы-гы-гы!!!!!!!!!!Мир те,деть мой!!!!!!!!! ab)))))))
Я смотрю ты тута и про меня и этих рэпаков написал. Да эти уроды и не рэперы вовсе,нажрались и пошли почти своих крушить.
А сайтик вроде ничёооо!!!Дизайн правда можно было бы покрасивши замутить. ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
И желаю тебе завтра ещё более интересных приключений!!!!!Например,чтоб 20летние бабища базарили про 12летних усосков!!!! ab)))))  А бомж был бамжихой и пел чёоо-нибудь из Ин Экстрэмо!!!!!!Не,лучше:"Нажми на курок!!!"!!!!!!!!!!!!!! ab)))))))))))))))))

Поделиться

18

Ха-ха!!!!!!!!!Я твои стихи почитал!!!!!!!!!!!!!!Ну ты ващще пафосный чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab)))))))))))))))  Адско!!!!!!!!!! А "Наташа" это о том,о ком я сразу подумал?? ab)))

Поделиться

19

Pingvin пишет:

наташа

ну, типа того! ad
пасиб за пожелания, хотя я бы предпочел коктейль с тростинкой и пляж Майами с девочками. ab

Поделиться

20

Pingvin, такая волна эмоций... Кстати был у меня как то один друг пИнгвин, но это другая тема...

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

21

Сегодня мои приключения продолжились! ab Скажу кратко. Наблюдал эвакуацию машины, не там припарковавшуюся! ad

Поделиться

22

Братка, я так и не понял где тут приключения? Или тебе вид эвакуатора в диковинку? ad

Поделиться

хы хы. я вот зуб с утра лечил, вот это куртое приключение было, с элементами триллера и хоррора. с детства зубных боюсь ab

Сайт Странник

Поделиться

24

Когда прибежал хозяин, его чуть инфаркт не хватил! Это видеть надо было! ab

Поделиться

25

а у меня всё более просто - сегодня с утра начали разбирать старый шкаф. Каких только книг\трепья не было найдено! Лет десять назад туда всего наскладировали и благополучно забыли. А сегодня взялись разбирать =)

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться