1

Тема: Фотки. Много фоток и не очень.

Тут я постараюсь выложить свои фотки. Смешного ам может и не быть, но мы же закончили делать "Странника"? А значит можно и просто фотки выкладывать! ab Вот к примеру фотка с Comedy club`a. ГАлыгин про Суслика речь толкает. Это я сам снимал.

Мир вам, дети мои... Гы-Гы! ab

Поделиться

2

Re: Фотки. Много фоток и не очень.

А вот я с Якубовичем. Жутко смазано, но ведущего Поле Чудес можно узнать. ab

Поделиться

3

Во. А вот это мое открытие. Я гулял по району и случайно наткнулся на это. Такое я раньше видел тока в американских фильмах! Даже стремно как-то было когда шел. ab

Поделиться

4

Решил я ночью приехать в Москву и погулять на Красной площади... Ну что с меня взять? Загорелось вот! ab

Не ругайте сильно за качество... Это с телефона фотки. ab

Поделиться

5

не сильно удивлюсь если следующая фота будет - а это мы с ВВ за руку здороваемся =)

Жизнь - прекрасна! ; )

Поделиться

6

Ага, а размер фотки будет 100000*10000000 пикселей!! MiltenMag
Сжимай же, а?

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

7

MiltenMag пишет:

Во. А вот это мое открытие. Я гулял по району и случайно наткнулся на это. Такое я раньше видел тока в американских фильмах! Даже стремно как-то было когда шел. ab

Мостик действительно прикольный. Особенно когда походишь по нему с ведром воды... А вот вообще нищтяк, когда с соседней деревни, поздно ночью, с дискотеки, да ещё и пьяная... (хе-хе)......

Поделиться

8

Итак, обещанные фотки. ab Все фотки активно поужатые. В 31ой фотке я постараюсь изложить всю свою поездку. ab
Первая. Это мы только приехали. Стоим у резиденции. Типо отеля хрень. Нас круто на*бали, потому что жить нам пришлось в семьях, а не в отеле. ab

Поделиться

9

Некст. ab
Здеся мы уже в школе. Ожидаем своей участи на скамейке. Ах да. Это же была учебная поездка... :sm31:

Поделиться

10

Самое интересное, что прилетели мы в Эдинбург в 11 утра и в этот же день мы учились, ездили по экскурсиям и вечером гуляли. Так что никакого сна за эти два дня мы не видели. Вот здеся двухэтажные автобусы. ad

Поделиться

11

Так-с... А это знаменитая шотландская собачка. По легенде жил какой-то мужик. Жил-жил, бухал в какой-то таверне, а потом помер. Ну а бухать он с собой брал эту собачку. И после смерти хозяина собачка сначала ходила в таверну, а потом очень долго жила на его могиле. Чуть ли не два года. ВОт ей и поставили монумент. ad

Поделиться

12

Я не знаю почему, но и Шотландии были красные лондонские будки. А возле будок затесался истинный шотландец. ab Вот так у них колымят.

Поделиться

13

Колымить - эт, конечно, хорошо. Но местные защитники правопорядка остались этим недовольны. Кстати, вот как у них выглядят менты. ab

Поделиться

14

Хм... Неудачная попытка сунуть голову в бойницу Эдинбургского замка... ab Застрял.

Поделиться

15

Хм... не знаю, откуда он сбежал... Но ему от меня что-то было надо! Вот до чего доводит людей постоянный вид мужских юбок. ad

Поделиться

16

Как и всех нормальных людей, у нас есть свойство бухать. Закупившись вискарем мы нашли какой-то переулок, отходящий от главной улицы старого города и там спокойненько квасили. ad С собой взяли одного немца, который нас впоследствии сдал руководителю... ac

Поделиться

17

Собственно, немец сидит слева. Я в центре. Справа наш чувак. ad Все "мальца" поддатые.

Поделиться

18

Это я с девченкой из нашей группы. Вы посмотрие на этот хищный взгляд! Как будто я что-то задумал, как будто... А может я просто пьян? ab :sm30:

Поделиться

19

С одной девченкой нам пришла в голову безумная идея сходить в ботанический сад города Эдинбург. Красивые там места, хочу я вам сказать. Чудесный водопад, а за ним горка, на которую нельзя лазить!!!

Поделиться

20

Но я не удержался... ab Залез-таки. :lol: Вид с горки.

Поделиться

21

Вы только гляньте, какие у них лопухи растут!!! ab Я слева сижу.

Поделиться

22

А это знаменитая гора "Кресло короля Артура". Говорят, что если с определенного ракурса на нее взглянуть - она похожа на трон... Я не замечал. ab

Поделиться

23

Ну, тут я уже на полпути к вершине горы. ЗА мной панорама Эдинбурга.

Поделиться

24

Вот вид на гору с другой стороны... Туда я позже полез. На самый верх!!! ab

Поделиться

25

А вот я и на вершине. Тут стоит какой-то монумент... Не знаю кому.
И еще. Забыл сказать. На гору я полез один. Никто из нашей группы больше не захотел... Но велико же было мое разочарование, когда я узнал, что через четыря дня у нас туда экскурсия! ab

Поделиться