Тема: Прибыль с пирамиды:)

Сразу скажу, ни МММ, всё гораздо мельче.
В самом начале своих попыток освоения интернета, как мешка с деньгами, наткнулся на некий сайт, сам ещё не понимая для чего регнулся там. Надо было внести 5 копеек, и даже подсказали, как их собрать - сделал. Первое время заходил раз в 5 дней, как требовалось по условиям, а потом и вовсе забросил.
Сегодня ночью открываю WMID и вижу приходную операцию 16 рублей. В шоке - откуда?! Смотрю коммент, вспоминаю сайт. Лезу туда - о чудо, меня не удалили за неуважение к проекту (непосещение), и стоимость первого уровня у них теперь не 5 копеек, а 16 рублей.
Мелочь, а приятно. Если честно, когда понял, где зарегился, подумал, что просто лохотрон. Более того, сейчас в таком проекте даже не подумал бы региться.
Теперь ещё 32 рубля буду ждать - на первом уровне трое у меня могут купить этот уровень. Может, и правда, прокатит   ag
Что скажете, камрады?

Сайт Окрута

Поделиться

Re: Прибыль с пирамиды:)

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

3

Какое-то время получать прибыль можно, главное соскочить вовремя.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

4

Арес пишет:

Какое-то время получать прибыль можно, главное соскочить вовремя.

А что там соскакивать-то. Я же говорю - получу ещё 32 рубля, если повезёт. Но я вообще думал, через месяц после реги, что это лохотрон, а оказалось, что работает.
Дальше продвигаться по нему я не собираюсь.

Сайт Окрута

Поделиться

Моя мама покойная так верила в халяву  ab (Окрута - эт я просто делюсь воспоминаниями, это не камень в твой огород  ad )

Помню, купил я по почте в каком-то месте какую-то бестолковую книженцию. И видать засветил свой адрес где не следует потому как стали мне приходить письма из некой организации ридер дайджест. Письма были в больших, броских, разноцветных конвертах, а в письме огромными буквами писалось, что я выиграл миллион и теперь они ждут меня, чтобы я забрал этот выиграш. Правда, в самом низу письма, мелким шрифтом пояснялось, что когда они говорят "Вы стали победителем" или "Вы выиграли", то они имеют в виду, что это может произойти bw , если я сделаю у них заказ на энную сумму и приму участие в лоторее. Мама такой мудрёной формулировки не понимала, а посему бегала за мной, предлагая всё таки написать им, и очень удивлялась почему же я отказываюсь. Как сейчас помню, сидит на диване и изумляется "Не пойму, чого ти вiд таких грошей вiдмовляешся?" (если на русском, то "Не понимаю, почему ты от таких деньжищ отказываешся").  ag

Поделиться

таких пирамид в сети - куча. есть форумы специфические, где отслеживают это дело, рекламируют новые пирамидки, пишут - платят, не платят.
суть одна - чем раньше вскочил, тем больше шанс, что хотя бы в ноль выйдешь.
впрочем, некоторые могут вообще не платить.   ag

Сайт Странник

Поделиться

Я как-то читал газетёнку одну и там был написан очень забавный магический рецепт о том, как разбогатеть. Для этого надо было создать Вазу Богатства, которая станет притягивать к себе деньги. Делается она так. Берёшь золотую вазу - только непременно золотую, если золото будет не настоящим, то и богатство придёт не настоящее, хотя и плохо представляю как это - и наполняешь её разными драгоценностями: старинными золотыми монетами, пачками баксов, диамантами, кусочками золота, кольцами ну и так далее. Чем богаче получится ваза, тем больше потом денег придёт в дом.
Читал я это и думал - если я осилю создать такую вазу, то зачем она мне тогда вообще?

Поделиться

8

мастер готики пишет:

И видать засветил свой адрес где не следует потому как стали мне приходить письма из некой организации ридер дайджест.

Это, на сколько помню, издательский дом, проамериканский. У меня где-то пару номеров их журнала валялось, так и называется "Ридер Дайжест", там львиная доля статей написана в том же стиле, как "Сторожевая башня" иеговистов. Вполне может быть, что авторы одни и те же.

мастер готики пишет:

Читал я это и думал - если я осилю создать такую вазу, то зачем она мне тогда вообще?

А тут есть рациональное звено - создавая такую вазу, ты непременно займёшься перераспределением своих затрат, сможешь выискать "лишние" средства и т.д.

Я ничего не рекламирую в этой теме, я просто поделился приятной неожиданностью. Ну, ещё порадовался, что и "стереотипный лохотрон" может не быть таковым в реальности.

Сайт Окрута

Поделиться

Окрута пишет:

А тут есть рациональное звено - создавая такую вазу, ты непременно займёшься перераспределением своих затрат, сможешь выискать "лишние" средства и т.д.

Скорее всего на этом расчёт и строится, ну так разве это магия?  bn Не, вот кабы создал вазу - а тебе под двери чемодан баксов, вот это был бы другой разговор. bt

Поделиться

ваза - это классическая каша из топора для жадных.  ag

Сайт Странник

Поделиться

11

ридер дайджест известнейший лохотрон, и вони про него по инету куча.

Поделиться