Тема: Я поставил к стенке начальников района

Это не фантазия больного воображения, всё написанное ниже произошло в реальности.
Сегодня, примерно, между 10:00 и 11:00, мы вошли в кабинет главы администрации нашего муниципального района. Посоветовавшись с моей спутницей, я указал главе место у стены, где ему следует встать. Он выполнил наше указание. Дальше, говоря языком Шекспира, to shoot...
Через пару в минут в кабинет вошёл глава муниципального района, он повторил учесть своего товарища.

Сайт Окрута

Поделиться

2

Re: Я поставил к стенке начальников района

Фотограф?)

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

3

Арес пишет:

Фотограф?)

Типа того, корреспондент местной газете, вот учредители нашей газеты и пользуются моими способностями.

Сайт Окрута

Поделиться

4

Коллега) Я сейчас в издательстве дизайнер, газеты делаю.

Учебный год - как беременность. Длится 9 месяцев, и тошнит уже со второй недели.

Поделиться

5

Арес пишет:

Коллега) Я сейчас в издательстве дизайнер, газеты делаю.

Хм. у нас эта должность называется - программист.

Сайт Окрута

Поделиться

6

Может это что другое? Я ничего не программирую, придумываю дизайн и верстаю. Бывает еще оператором называют подобную должность.

Поделиться

7

Арес пишет:

Может это что другое? Я ничего не программирую, придумываю дизайн и верстаю. Бывает еще оператором называют подобную должность.

Я сам этим занимался во эпоху моего первого пришествия в редакцию, равно как и начал с этого своё второе пришествие. Из всех программ, что приходилось писать - программа телепередач на следующую неделю, но вот запись "Принят на должность программиста" в трудовой таки имеется.
Тонкости отечественной номенклатуры: программистом обозначается статус выше статуса пользователя, или что-то в этом роде. Когда-то давно был разговор с парнем, который занимал эту должность в начале века.

Сайт Окрута

Поделиться