Re: Бред сивой кобылы - ламерские ситуации. (мои и не мои)

собсно так оно и есть. :lol:

http://wdnr.biz - 3d графика, музыка, веб дизайн

Сайт Странник

Поделиться

52

KiMak: На меня юзвери орут.
Катрина: За что?
KiMak: Сайт упал. Домен то я переправил, а файло забыл на новый хостинг перетащить.
Катрина: Ничо не поняла ac
KiMak:
Ранним утром, бравый молодец Иван (юзер) открыл ворота (браузер) да в поле выскакал широкое (интернет). В поисках (яндекс) Василисы прекрасной (сайт) наткнулся он на камень с надписью (ссылка), и указал ему камень (днс) скакать на юг. Через 15 лет обскакав полсвета (connection timeout), усталый старец на дохлой лошадке (IE6), умер в песках сахары, так и не найдя счастье (404). Ибо злой колдун (администратор сайта) забыл написать на камне том, что Василиса нынче перебралась (сменила хостинг) на север... ибо жарко на югах летом.
Катрина: Поняла.. наверно ab

ПЛАКАЛЬ! ШЕДЕВР! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! :sm9::sm6::sm5:
Отныне буду нашим дибилам так разжёвывать!

Поделиться

mirage
Я наоборот запутался в этих аллегориях :sm5:

Поделиться

54

:sm9::sm9::sm9:
http://lurkmore.ru/images/8/88/Kamasutra_admin.jpg

Поделиться

:sm9: вот тебе контент для сайта :sm9:

Сайт Странник

Поделиться

56

Breath: какой у нас адрес?
Cornelius: юр?
Cornelius: физ?
Cornelius: айпи?
Cornelius: мак?

Поделиться

57

http://www.youtube.com/watch?v=a-6lalzPMwk
Задорнов про Интернет-религию. Плакал.... :sm9:

Поделиться

58

с баша:

Открываю сегодня ноут, а мне оттуда: "Сеемь днеей...". Оказалось у касперского улюч заканчиватся, а я уже про старашную девочку вспомнил.

Поделиться

mirage
Прикольно. А у меня нет голосовых уведомлений. :sm3:

Поделиться

60

с баша:

Вызывают в бухгалтерию. Проблема говорят, не пашет доступ к банку. Сижу мучаюсь, не пойму в чём загвоздка... А оказалось, что аккаунт заблокирован! По причине многократного неверного ввода пароля. Спрашиваю, мол в чём дело, говорит что вводила пасворд, но не найдя на клаве нужную букву, вводила похожую внешне – "думала не заметят..." =)))))))) День добивались разблокировку аккаунта - вот так и живём=)

Поделиться

mirage пишет:

вводила похожую внешне – "думала не заметят..."

:sm9: :sm9: :sm9: :sm9: :sm9: :sm9: :sm9: :sm9:

Поделиться

62

Смешно ...

Поделиться

63

Пришла к нам только что деваха на работу устраиваться. Грит нашей секретарше - мне бы с имейла резюме стянуть. Та её направляет не ко мне, а к одной из девушек с бухгалтерии. Та сидит рядом со мной, потому всё было на моих глазах. Итак, подходит эта деваха к нашей девушке из бухгалтерии, весьма продвинутому пользователю, кстати, и спрашивает:
- У вас Гугл есть?
И я и девочка с бухгалтери зависаем от такого вопроса сек на 5. Потом на наших лицах синхронно протупает дурная лыба, перерастающая в похихикавание.
А деваха на нас глядит и не понимает, что это с нами. А выдаю:
- Да, есть, вчера только прикупили.
И ржом дальше.
Ну, девочке на почту зашли, резюме скачали, но вот всё никак успокоиться не можем....

Поделиться

по чем килограм гугла? :lol:

Сайт Странник

Поделиться

65

Странник пишет:

по чем килограм гугла?

Он литрами измеряется ad

ещё с баша:

Добрый день, хотим выразить недовольство в отношении системного администратора. Это он себя так называет и обижается когда его называют программистом или компьютерщиком... Правда водителей мы пока не пробывали называть трактористами или машиньщиками, но не суть...
Вместо того, чтобы исполнять свои обязанности (протирать мониторы салфетками, приносить картриджи, развозить бухгалтерские документы по фирмам, чинить факсы и мобильные телефоны), этот персонаж целыми днями ремонтирует принтеры, протягивает какие-то сети, очищает компьютеры от вирусов, что-то паяет! Невозможно работать! Только соберешься чаю попить пока компьютер виснет, этот ... прибегает и за 5-10 минут восстанавливает работоспособность... Мы уже пробывали тихо молчать о поломках, он все-ровно откуда-то узнает, и все чинит...
Недавно ему сказали правду, что он у нас не загружен и непонятно за что получает такие бешанные деньги, так он начал нервно хихикать и биться головой об стол, что наводит на мысль о его психическом здоровье...
А иногда уходит в подвал и релаксирует там с какими-то порошочками и коробочками в течении нескольких часов!
Спасите нас от него, на предприятии уже больше месяца не работает антивирус, уже все должно не работать, а этот ... постоянно что-то ремонтирует. Ходит улыбается, чем всех раздражает!

Поделиться

66

с баша:

начальник: ты щас не занят?
я: нет, пока рендер идет.
начальник: я тут девочку новую привел, на стажировку. ты ей покажи по быстрому 3DMax, минут за 5, пока рендер делается.

отсебятина:
3DMax, минут за 5 :sm12: (нервно хихикает)

Поделиться

67

Здравствуйте, Валентин Петрович!
К сожалению, после последней поставки лакокрасочной продукции при распаковке паллет на складе был обнаружен брак. Документы с подписью кладовщика и директора, а также фотографии прилагаю.
С уважением, Светлана.

ляляля.doc (53 КБ)Посмотреть
хернюшка.jpg (248 КБ)Посмотреть
вот_это_блять_дырища.jpg (250 КБ)Посмотреть
жопа_краске.jpg (262 КБ)Посмотреть

Поделиться

:lol:

Сайт Странник

Поделиться

69

онлайн переводчик PROMT 7.0
Execute installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive.

перевод-
Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка

Поделиться

70

#1625: Непатченный кабан

9 декабря 2009, 09:00

рейтинг: 205

Как и многие здесь, к IT я имею крайне далёкое отношение. По роду службы езжу в контору разработчика софта по нашему профилю. Пользуясь своим в меру монопольным положением (конкуренты есть, но у них всё еще хуже), ребята не особо заботятся о клиентуре — юзабилити у программы находится на уровне ночного горшка с ручкой на дне. С обеих сторон. Далеко не всем пользователям нравится такое положение вещей, но из-за упомянутой монополии выбирать не приходится.

Итак, приехал к разработчику, жду ушедшего за диском куратора. В кабинете их трое: мой вышел, с другим на повышенных тонах выясняла отношения какая-то девушка, а с третьим беседовал серьёзного вида парень, чей внешний вид недвусмысленно намекал на его спецназовское прошлое. В отличие от девушки парень не прибегал ни к высоким нотам, ни к инвективной лексике — он, что называется, «давил авторитетом на классе». Куратор сидел изрядно на нервах, регулярно промакивал пот и всем видом показывал, что его единственным желанием является скорейшее исчезновение собеседника.

Первый куратор, «беседовавший» с девушкой, в ответ на её замечание об оптимизации и стабильности (точнее об отсутствии таковых) сказал девушке что-то такое, что та не преминула отвесить ему смачную пощёчину. В гробовой тишине раздался тихий, убийственно вежливый голос «клиента», обращавшегося вроде бы ни к кому — смотрел он в стену между кураторами:

— Кстати, об оптимизации. Скажите, любезный, доводилось ли вам играть в «Готику-3»?
— Да, а что? — ответил первый куратор, явно обескураженный таким поворотом событий.
— А свежий патч 1.73 ставили?
— Да.
— Так вот, 1.73 — это оптимизация. А то, что вы продаёте нам и за что каждый месяц сдираете кругленькую сумму — это релиз. С непатченным кабаном, — тут «клиент» встаёт и его разница в габаритах с кураторами становится очевидной. — В роли кабана — я.

Концовка фразы была произнесена таким тоном, что я понял, что имел в виду Фрэнк Герберт, описывая «Голос» в своей «Дюне». Дальнейший разговор не задался — мы просто получили диски без обычного полоскания мозга, длившегося пару часов.

Не знаю, есть ли связь между событиями, но свежая версия ПО, вышедшая не так давно, работает куда шустрее и стабильнее, да и кураторы как-то подобрались.

Поделиться

71

http://top.rbc.ru/society/09/12/2009/352638.shtml
Microsoft запускает в РФ модуль для проверки подлинности Windows

прочитал новость и плачу просто. слёзы умиления меня душат. ad

цитирую:
"Ход установки следующий: на экране появится окно с предложением принять соглашение на установку WGA, которая является добровольной. После инсталляции программа определит подлинность операционной системы. Если копия Windows нелицензионная, то служба уведомлений WGA проинформирует пользователя об этом, на экране появится соответствующее сообщение."

Тоесть я эту куйню должен скачать и добровольно поставить, а она мне будет всякие пакости строить, описанные в новости... :sm5::sm12::%):
Отпад полный, лять...
троянец от мелкософта, мугагаггага

Поделиться

ну, ее включат в какое-нибудь "важное" обновление, вляющее на производительность-безопасность.
юзеры и качнут на радостях. :lol:

Сайт Странник

Поделиться

73

ты часто дома винде системные обновления скармливаешь??? я вот домашней только директ-х обновляю
это рабочая полностью правая регулярно тащит обновления

Поделиться

mirage пишет:

ты часто дома винде системные обновления скармливаешь???

часто. у меня семерка "лицензионная" (в смысле активированная), сама качает все.
это раньше интернет был узкий и дорогой, потому обновлениями не баловались, а щас, думаю, качают.

Сайт Странник

Поделиться

75

Сегодня один дебил умудрился на свой комп как то вирус ВинЛок подхватить. Это когда винда блочиться, и тебует отослать смс за код розблокировки.
хорошо на сайте доктор веба генератор ключей на эту гадость есть.
http://news.drweb.com/show/?i=304

Поделиться